18+
  • Город
  • Город
  • News
Город

В бывшей коммуналке откроют арт-пространство «Квартира»

На набережной Мойки, 40 в помещении бывшей коммунальной квартиры откроют арт-пространство «Квартира». 25 и 26 ноября там покажут спектакль по детской прозе и стихам Даниила Хармса. 16-17 декабря в «Квартире» состоится премьера спектакля «Разговоры», который основан на беседах членов группы ОБЭРИУ, записанных писателем Леонидом Липавским. В постановке примут участие студенты Центра «Антон тут рядом». Об этом «Собака.ru» сообщили организаторы.

Кроме спектаклей в пространстве планируются занятия с исследовательской группой в составе антрополога, социолога, театроведа и психолога, а также лекции и мастер-классы, тренинги, концерты и многое другое. 

«От других театральных пространств “Квартиру” отличает не столько открытая, горизонтальная концепция, сколько то, что в ней на равных существуют самые разные люди, в том числе с особенностями ментального развития», — рассказали создатели проекта.

Проект был создан с помощью фонда поддержки арт-инноваций «Альма Матер», режиссера Бориса Павловича, драматурга Элины Петровой и других. 


Подписывайтесь на наш канал в Telegram — подборка главных новостей за день.

Следите за нашими новостями в Telegram
Дата события:
16 - 17 декабря 2017 года

Комментарии (0)