18+
  • Город
  • Город
  • коронавирус 2019-nCoV
  • News
Город

Петербуржцам восстановят неиспользованные из-за пандемии проездные билеты

Проездные билеты, которые петербуржцы не смогли использовать из-за пандемии и режима самоизоляции, восстановят в первый же день после снятия действующих в городе ограничений. Об этом сегодня рассказали в пресс-службе вице-губернатора города Максима Соколова.

В комитете по транспорту заметили, что поездки «вернутся» только тем пассажирам, кто не пользовался общественным транспортом в период с 28 марта по 30 апреля. Сейчас ведомство определяет порядок, согласно которому неиспользованные проездные будут восстановлены. 

Пресс-служба Соколова также напомнила, что льготные и бесплатные проездные билеты петербуржцам также восстановят после окончания ограничительных мер, введенных в Петербурге с целью борьбы с распространением коронавируса.

Всего на восстановление коммерческих проездных, по оценкам ведомства, смогут рассчитывать около 30 тысяч петербуржцев. Ранее стало известно, что в период пандемии городским метрополитеном продолжает пользоваться каждый пятый житель Петербурга

 

«Собака.ru» запустила трансляцию новостей о коронавирусе в Петербурге, стране и мире. Первые симптомы COVID-19 и меры безопасности — тут, а карта распространения вируса — здесь.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram — подборка главных новостей за день.

Следите за нашими новостями в Telegram
Теги:
коронавирус 2019-nCoV

Комментарии (0)