18+
  • Красота
  • Спецпроекты
  • Красота
Красота

Organic Kitchen запускает новую линейку косметики от блогеров и трендсеттеров

Вот уже в четвертый раз бренд Organic Kitchen приглашает к созданию косметических средств ярких и талантливых лидеров мнений. Новая коллекция обещает удивить инновационными продуктами, интересными текстурами и яркими цветами.

Адэль Мифтахова

Адэль Мифтахова

Диана Скитова

Диана Скитова

Карина Каспарянц

Карина Каспарянц

Оля Малышева

Оля Малышева

Оск Маркарян

Оск Маркарян

Коля Риш

Коля Риш

В новой серии фанаты всего натурального найдут средства от 13 блогеров и профессионалов в своей области. Среди них как уже известные поклонникам бренда Адэль Мифтахова (в этот раз автор блога Don’t Touch My Face создала целую коллекцию из 5 средств), ЗОЖ-блогер Оля Малышева и модель Саша Смит, так и авторы-новички. Например, бьюти-блогер и визажист Юлия Исмаилова, певица Диана Скитова, бьюти-эксперт Настя Фурса, life-style блогер Карина Каспарянц, бьюти-гуру Нати Ко, фотограф и lifestyle-блогер Серафима Лаптева, фитнес-модель Настя Золотая, fashion-фотограф Дмитрий Крикун, совладелец сети парикмахерских Birdie Коля Риш и fashion- & travel-блогер Оск Маркарян.

Саша Смит

Саша Смит

Серафима Лаптева

Серафима Лаптева

Юля Исмаилова

Юля Исмаилова

Настя Золотая

Настя Золотая

Нати Ко

Нати Ко

Настя Фурса

Настя Фурса

Дмитрий Крикун

Дмитрий Крикун

В основу новинок Organic Kitchen легли натуральные ингредиенты, а также они не содержат парабены, минеральные  масла, SLS, SLES и другие вредные вещества. Средства законсервированы исключительно с помощью безопасных пищевых компонентов — наподобие тех, что используются в домашних условиях. Вся косметика Organic Kitchen обогащена органическими маслами и экстрактами, которые заботятся о красоте кожи и волос и не тестируются на животных.

Комментарии (0)