18+
  • Красота
  • Спецпроекты
  • Красота
  • News
Красота

Японский косметический бренд LebeL выпустил новую серию средств VIEGE

Серия VIEGE от LebeL — это коллекция средств для ухода за волосами и кожей головы на основе натуральных ингредиентов и системы глубокого восстановления волос — Fito Nano Bot. 

Cистема Fito Nano Bot многократно усиливает эффективность каждого ингредиента средств новой серии и адресно доставляет необходимые молекулы в поврежденные участки волоса. Именно поэтому серия VIEGE получила в Японии отметку MEDICATE, что означает высочайший уровень для косметических препаратов, которые могут использоваться для терапевтических целей и позволяют обеспечивать накопительный эффект при проведении антивозрастных и восстанавливающих программ для поврежденных волос.

LebeL — это японский бренд с 40-летним опытом, который предлагает косметику для ухода за волосами и кожей головы. Ученые лаборатории LebeL создают профессиональную косметику, которая определяет будущее индустрии. На протяжении многих лет LebeL является поставщиком японского императорского двора. Косметика LebeL не тестируется на животных и отнесена к этичным косметическим брендам, по мнению международной организации по защите прав животных РЕТА.

Комментарии (0)