18+
  • Красота
  • Спецпроекты
  • Красота
Красота

Универмаг Au Pont Rouge приглашает на Царские белые ночи

20 и 21 июня универмаг у Красного моста отмечает праздник красоты и шопинга. Арт-пространство красоты Au Pont Rouge Beaute на первом этаже преобразится в  парадный зал. Среди гостей бала ожидаются Олег Груз, Юлия Топольницкая, Дана Абызова и Алексей Морозов, Игорь Чапурин, Татьяна Барташевич и другие известные лица. Покупателей ждут подарки, шампанское и скидки до 50%. Подробно рассказываем о программе мероприятия.

 

20 июня

11:00 – 13:00 

GLAMGLOWделает кинозвезд Голливуда еще ярче – разрабатывает средства, которые подготавливают кожу к съемкам и ковровой дорожке. Убедиться в том, что теперь блеск и роскошь доступны не только знаменитостям, можно на презентации культового бренда.

14:00 – 17:00

Эсперты лекций Швейцарской школы ETIQUE знают все об искусстве самопрезентации на светских мероприятиях. Встречаемся в эрмитажном магазине на втором этаже.

14:00

Деловой этикет диктует свои требования и к аксессуарам. Какие - можно узнать на лекции о «комплементарных» аксессуарах и аксессуарах «раздражителях». 

14:30

Еще один важный аксессуар образа – любимый аромат. Об ароматах в культуре и культуре ароматов расскажет Татьяна Барташевич – эксперт по профессиональной этике и этикету. 

Эксперт по профессиональной этике и этикету Татьяна Барташевич

Эксперт по профессиональной этике и этикету Татьяна Барташевич

15:00 

Взглянуть на себя по-другому и примерить новый образ можно на мастер-классе по макияжу от ведущего визажиста бренда Giorgio Armani. Это уникальная возможность узнать от профессионала все секреты красоты.


16:00 

«Искусство провокации – Tom Ford x by Kilian»  – тема лекции ведущего парфюмерного эксперта Екатерины Ивановой.


18:00

Премьера сезона – швейцарский премиум бренд Bellefontaine в Универмаге у Красного моста. Гостей порадуют персональные консультации, процедуры ухода в мобильной кабине красоты. Вечер продолжит small talks с артистами Алексеем Морозовым и Даной Абызовой.

Дана Абызова и Алексей Морозов

 Дана Абызова и Алексей Морозов

Артисты Алексей Морозов и Дана Абызова

Артисты Алексей Морозов и Дана Абызова

19:00 

О том, как стать голливудской звездой с помощью бренда GLAMGLOW, расскажет актриса Юлия Топольницкая. Увлекательный public-talk пройдет под звон бокалов шампанского. Для всех гостей вечера подготовлены подарки и флеш-тату. 

20:00 

В 20:00 состоится выступление Олега Груза – "Поэтический вечер в Универмаге у Красного моста". Авторское Стихошоу одного из самых ярких поэтов современности удивит вас необычными рифмами и пронзит точностью жизненных формулировок.

21 июня

18:00

Открытые мастер-классы по макияжу продолжатся и во второй день Царских белых ночей. Преображать гостей будет визажист Ольга Петрова. В центре внимания – бренд Giorgio Armani.

20:00 

Public talk  с известным российским дизайнером Игорем Чапуриным. Кроме того, на мероприятии будет организован pop up store модного дома Chapurin.

 

Игорь Чапурин
Игорь Чапурин

На этом сюрпризы и подарки не заканчиваются. В программе Царских белых ночей продажи лимитированного выпуска традиционной Grand Beauté Box, сессии макияжа от ведущих визажистов, подбор парфюмерного гардероба, диагностика и персональные ритуалы ухода за кожей,  шампанское, специальные предложения на лучшие бренды парфюмерии и косметики.

Еще больше подробностей о мероприятии на сайте Au Pont Rouge.

Дата события:
20 - 21 июня 2019 года
Люди:
Юлия Топольницкая, Игорь Чапурин

Комментарии (0)