18+
  • Что где есть
  • Открытия
Открытия

Ресторан Barbeque: для еды на природе

В Петербурге отдых на природе ассоциируется с Финским заливом. Этим летом на берегу, при «Президент-отеле» открылся ресторан Barbeque с дачной кухней и летними беседками. Здесь складывается картина настоящего отдыха на природе: сочный зеленый пейзаж у самого моря, умиротворенная тишина, изредка нарушаемая пением птиц, и запахи только что испеченного пирога и ароматного барбекю.

В холодное время года в Barbeque суровость северного климата легко смягчается теплым светом торшеров, большим камином, уютными диванами и цветущими азалиями. Летом пространство расширяется, стирая границу между рестораном и зеленой лужайкой. Здесь появляется просторная летняя веранда и несколько уютных беседок. Сезонный проект появился чуть раньше и так и назывался — «Беседки», а это и пикник на открытом воздухе, и летний ресторан. Каждая из беседок легко может превратиться для вашей компании в приватный «ресторан» или уютное место, где вы сами можете приготовить блюда на гриле или мангале. Дневные пикники сменяют волшебные ужины: в уединенное пространство беседки проникают запахи лаванды, вокруг загораются лампы и фонари. Когда начинает веять вечерней прохладой, приятно завернуться в плед и созерцать волны на заливе под звуки легкого джаза или модных DJ-сетов.

Ответственный за кухню Barbeque - молодой и талантливый шеф-повар Илья Бурнасов. В меню он собрал лучшие «дачные блюда» - селедочка с картошкой, свеколькник, домашний бургер, легкие зеленые салаты. Главное в узнаваемых блюдах – гастрономические тонкости от шеф-повара, которые преображают знакомые вкусы. Мясо тут, например, подают с подкопченной в печи черной солью, отчего оно становится только ароматнее и вкуснее. Кроме этого, в Barbeque запеченные и блюда-гриль готовят в испанской печи Josper. Технология приготовления сродни русской печке – все готовится на органическом древесном угле, поэтому вкус блюд раскрывается совершенно особенно.

Здесь вообще получается крайне гармоничный союз – абсолютно комфортный отдых среди нетронутого ландшафта прибрежной зоны Финского залива. Это место, где легко вспоминается бабушкина дача и изысканный завтрак в ресторане французской ривьеры. И то и другое – лучший способ по-настоящему отдохнуть вдали от городского шума и забот. Barbeque – это ресторан о еде на природе.

 «Президент- отель»
Зеленогорск, Приморское шоссе, 572

Телефоны: 8 (921) 957-00-92, 8 (921) 562-22-22
Сайт:www.vbesedkah.ru

 

На правах рекламы

Следите за нашими новостями в Telegram

Комментарии (5)

  • Гость 8 июня, 2014
    http://prodawez.blogspot.ru/ Ваши покупатели Ваши покупатели
  • Гость 4 июня, 2014
    http://_._/ Клиентckиe базы тел +79IЗЗ9IЗ8З7 Kлиeнтские базы тел +79IЗЗ9IЗ8З7
  • Гость 23 мая, 2014
    Здpавcтвуйтe! Bac интерecyют клиентсkие бaзы данных? Здравствуйте! Вас интересуют клиентские базы данных?
  • Гость 8 мая, 2014
    http://prodawez.blogspot.ru/ Индивидуальные базы данных для продажи Ваших товаров и услуг!!! Индивидуальные базы данных для продажи Ваших товаров и услуг!!! [url=http://prodawez.blogspot.ru/]Индивидуальные базы данных для продажи Ваших товаров и услуг!!![/url]
  • xcv cvbc 16 авг., 2013
    вчера знакомая кинула ссылку на сайт где есть все данные о всех нас, при том что они в открытом доступе. Я была просто в шоке там есть все обо мне: номера телефонов, личные фото, адреса, паспортные данные, интересы и много другое, хорошо что удалить их можно, а то мало ли кто там шариться. Вот кстати тот сайт- http://rubazza.gu.ma