18+
  • Что где есть
  • Новости
Новости

Где в Петербурге можно попробовать суши-буррито?

Необычный микс японских суши и мексиканского буррито придумали в Калифорнии. В основе – нори и рис, в которые заворачивается начинка, а форма заимствована у буррито. В Европе блюдо активно набирает популярность, а в Петербурге его подают в Hookah Box Aviator. В меню – суши-буррито с лососем, угрем, креветками, крабом, курицей, курицей темпура, телятиной и вегетарианский. Особой популярностью среди гостей пользуются «Филадельфия» и «Американец».

Кроме того, в новом заведении на Большой Пушкарской улице готовят салаты, суши (роллы, сашими, нигири), крем-супы, рис с курицей, телятиной или лососем. Помимо традиционной барной и коктейльной карты, гости могут познакомиться с местной чайной коллекцией, которая включает китайские, тайваньские и японские чаи.

Второй ресторанный проект от Art Hookah Family  - первый находится на Дмитровском переулоке - сохранил армейскую тематику в интерьере. Образ американского военного штаба подчеркивают авиационные акценты: винты в оконных проемах, иллюминаторы с видеорядом полета, сервировочная тележка, как в самолете, и тематические граффити. Попасть в Hookah Box Aviator можно строго по личному коду, который гость получает на сайте после заполнения небольшой анкеты.

Ресторан Hookah Box Aviator, Большая Пушкарская ул., 30/1, тел. (981) 831-5731, hookahbox.ru

Следите за нашими новостями в Telegram

Комментарии (0)