18+
  • Что где есть
  • Спецпроекты
  • Новости
Новости

Татьянин день или День студента в Москве

25 января в фудмолле ДЕПО МОСКВА состоится увлекательное мероприятие для студентов, где можно будет не только блеснуть своими знаниями, но и узнать много нового, а также попробовать (надев черные перчатки, конечно же) знаменитые бургеры из Black Star Burger по спеццене. И вот 4 причины сорваться на выходные в Москву.

  1. Скидка на заказ до 20% в 15 точках в Фудмолле ДЕПО МОСКВА. Участники программы: Black Star Burger, «Бэтмэн и Узбеки», Kritikos, SEBB’s Raw&Fire, Bistro by Ruski и другие.
  2. Увлекательный квиз «Мозгобойня», в котором можно поучаствовать с друзьями. Вы отвечаете на интересные вопросы и получаете возможность выиграть 25 заготовленных призов. Участие бесплатное, но необходимо зарегистрироваться по ссылке
  3. Всем студентам предоставляется кэшбэк до 30% на первый заказ через мобильное приложение Eats, в котором можно предварительно сделать заказ и оплатить его (он будет готовиться, пока вы идете к кафе или ресторану), забронировать столик. Также оно поможет найти ближайшие заведения, которые точно придутся вам по душе.
  4. Eats4students — это федеральная программа и Петербург на очереди. Так что скоро ждем интересное мероприятие и здесь, а пока репетируем в Москве и продлеваем удовольствие. 

Программа мероприятия:

11:00 — «Мозгобойня»

12:00 — презентация программы Eats4students, которая позволяет обеспечить студентов и преподавателей завтраками и комплексными обедами в близлежащих точках общественного питания с приятными скидками.

Развлекательная программа весь день.

Комментарии (0)