18+
  • Светская хроника
  • Свадьбы
Свадьбы

Все, что нужно знать о свадьбе в AurA Grand Hall

AurA Grand Hall – настоящая жемчужина в самом центре Перми, которая станет идеальным местом для воплощения свадьбы вашей мечты. Просторный элегантный зал в классическом стиле, готовый принять до 200 ваших родственников и друзей, отдельная лобби-зона для встречи гостей, авторская кухня от профессиональных поваров и кондитеров и современные световые и звуковые технологичные решения – все это превратит ваше свадебное торжество в незабываемое событие.

К вашим услугам пространство в 230 кв. метров с высокими потолками, которое можно декорировать и стилизовать под любую тематику свадьбы. Продумайте свое меню до мелочей: на этапе организации мероприятия можно провести тест-ужин продегустировать те блюда, которые вы захотите видеть на своем праздничном столе. Команда AurA Grand Hall всегда готова предложить широкий спектр услуг по созданию незабываемого праздника! 

Грамотная и внимательная команда профессионалов AurA Grand Hall будет надежным помощником вам и вашим организаторам в проведении такого знакового события как свадьба.

AurA Grand Hall – универсальная площадка не только для торжеств и корпоративов, но и для конференций, концертов и фотосессий.

 

Фото: Алексей Поляков.

 

AurA Grand Hall, ТЦ «Триада», ул. Куйбышева, 66, тел. (342) 202-1225
Узнать подробнее
   

Комментарии (0)

Купить журнал:

Выберите проект: