18+
  • Светская хроника
  • Репортажи
Репортажи

Как прошел первый девичник для интровертов

В лаунж-баре Chill Out состоялся первая вечеринка из серии «Девичники для интровертов» — мероприятий без громкой музыки и конкурсов, где можно послушать интересных спикеров и провести время за приятной беседой с интересными людьми. Такая идея пришла в голову организаторам в ответ на повышенную тревожность горожан.

«Нам с девочками из event-агентства "Ежевика", которые помогают нам проводить наши шумные вечеринки, захотелось создать дружелюбное и безопасное пространство, дать девушкам возможность пообщаться и отдохнуть от ежедневного стресса. Как показал первый опыт, громкая музыка и танцы — это не обязательный атрибут девичника», — рассказывает Анастасия Толкач, издатель «ПРМ.Собака.ru».

Экспертом первого девичника стала стилист и владелица Atelier 2.0 Ольга Геранина, которая рассказала, как создать гармоничный и индивидуальный гардероб, который будет радовать каждый день. После лекции девушек ждал мастер-класс по изготовления интерьерных свечей от мастерской Ogonek, а все желающие смогли пройти экспресс-консультацию у психолога Ольга Некрасовой.

За фуршет отвечали лаунж-бар Chill Out и проект «Правильно вино».

 

Фото: Никита Чунтомов

Комментарии (0)

Купить журнал:

Выберите проект: