18+
  • Светская хроника
  • Репортажи
Репортажи

Как прошла первая вечеринка серии «Модная пятница»

В арт-пространстве Focus прошла первая «Модная пятница» – серия ежемесячных мероприятий для тех, кто любит моду и интересуется трендами. Вечер открыла модель и владелица пространства Оксана Минеева, которая рассказала о планах возродить традицию регулярных фэшн-показов в Перми.

На дебютной вечеринке стилист Юлия Смирнова представила коллекцию ее ресейл-бутика «Истории», которую показали модели агентства Focus. Дом красоты «Гортензия» устроил перфоманс-преображение в режиме реального времени и рассказал о бьюти-трендах грядущего сезона.

Атмосферу модного праздника дополнили интерактивы от ведущих проекта SWOI.EVENT, коктейль-бар от Zaza Catering, сладкий стол от сети кондитерских Violet и эффектное появление мотоцикла Surron, который превратился в импровизированную фотозону.

За по-весеннему красочный фото и видеоотчет отвечали декоратор Лилия Гафарова, фотограф Айбек Расулов и видеограф Лена Первова. Цветочный декор предоставила студия LEV flowers.

На открытии вечера гости собирались под каверы от группы Three Band, а за зажигательную afterparty отвечали приглашенные диджеи: издатели «Собака.ru» Анастасия Толкач и Виктория Абрамова, а также DJ Семен Гараев.

Вечер прошел при поддержке партнера – многофункционального комплекса «Москва» с клубным домом.
Официальные визажисты проекта: Strelnikova Beauty Studio и NK Beauty Studio.

Комментарии (0)

Купить журнал:

Выберите проект: