18+
  • Светская хроника
  • Репортажи
Репортажи

Мужской день в Toyota на Шоссе

Официальный дилер «Toyota Центр Прикамье» на Шоссе по случаю празднования 23 февраля пригласил на мероприятие множество гостей и устроил для них вечер с настоящими мужскими развлечениями.

Никто не мог устоять от занимательного аттракциона, который организовал магазин элитных сыров из России и Швейцарии «Скажите сыр», – сырного казино, где участникам предстояло угадать сорт сыра. Победитель этой шуточно-интеллектуальной игры, набравший больше всего очков, получил подарок – сертификат на ужин в Shelby bar.

Также гости с энтузиазмом ждали проведения лотереи. И не зря, ведь среди подарков – сертификат от сети ювелирных салонов «Драгоценная Орхидея», набор от компании «Денвью Лимитед», состоящий из напитка со сроком выдержки три года и двух стаканов, а еще термос, термокружки и пять сертификатов на шиномонтаж от «Toyota Центр Прикамье» и автомобильное путешествие на двоих по самым интересным местам Урала от Verra travel.

Кроме того, публике презентовали коллекцию ароматов для мужчин «Джентльмен» от всемирно известного дома Givenchy. В конце вечера все гости получили в подарок сертификат на премиальный уход за автомобилем от Verra Detailing.

Фото: Эдвард Тихонов

Комментарии (0)

Купить журнал:

Выберите проект: