На прошлой неделе аэропорт Геленджика возобновил авиасообщение, которое было закрыто в 2022 году для обеспечения территориальной безопасности. Но прямое сообщение между городом-курортом и Пермью пока не планируют восстанавливать.
Стали открываться авиасообщения между южным городом и Екатеринбургом и Казанью, Москвой и Санкт-Петербургом. Запускать прямые рейсы из Перми в Геленджик в ближайшее время авиаперевозчики не планируют, сообщает «Коммерсант» со ссылкой на пресс-службу Большого Савино.
Напомним, до 2021 года из Перми в Геленджик летали три авиакомпании: «ЮВТ Аэро», Utair и «Аэрофлот». В расписании Большого Савино есть рейсы на другой популярный южный курорт — Сочи, которые осуществляют несколько авиаперевозчиков, они есть каждый день,
Информационный обзор редакции.
Комментарии (0)