18+
  • Образ жизни
  • Гаджеты
  • News
Гаджеты

«Победный май 45-го навсегда вошел в героическую летопись нашего Отечества»: ко Дню Победы медиахолдинг MAER показал на медиафасадах онлайн-шествие «Бессмертного полка»

Ко Дню Победы медиахолдинг MAER показал на медиафасадах слова благодарности ветеранам, которые написали школьники со всей страны, а также онлайн-шествие «Бессмертного полка».

Основой для медийной кампании по всей России стали поздравления ветеранам от школьников. Дети поблагодарили их за мужество и отвагу, за то, что сегодня могут жить в мирное время, мечтать, учиться и любить. Кампания была организована «Роспатриотцентром» и медиахолдингом MAER.

Жители Перми увидели патриотические кампании на одной из крупнейших рекламных поверхностей в городе на улице Революции, 13. Также поздравления транслировались в Москве, Екатеринбурге, Новосибирске, Нижнем Новгороде, Челябинске, Тюмени, Волгограде, Самаре, Перми и других городах.

Стена Памяти, Пермь, ул. Революции, 13

Стена Памяти, Пермь, ул. Революции, 13

7 и 8 мая в преддверии празднования 76-летия Великой Победы на медиафасадах и суперсайтах по всей стране появились цитаты из писем детей, посвященных памяти о Великой Отечественной войне, и слова благодарности ветеранам.

«Память о войне и Великой Победе и спустя много лет объединяет разные поколения и делает нас непобедимыми перед любыми испытаниями», — Ольга Чурикова, Республика Алтай.

«Победный май 45-го навсегда вошел в героическую летопись нашего Отечества как символ мужества и самоотверженности всего советского народа!» — ученик школы № 27 Нальчика Алихан Жилаев.

Стена Памяти, Москва, Волгоградский пр-т, 26К

Стена Памяти, Москва, Волгоградский пр-т, 26К

Константин Майор

генеральный директор медиахолдинга MAER

— День Победы — это важнейшее событие в истории России, которое вызывает огромное чувство гордости. Прекрасно, что поколение, не видевшее войны, чтит подвиг, который совершили наши предки. Мудрость и сила духа наших ветеранов вдохновляет. Важно, чтобы мы всегда помнили о той войне, чтобы она больше не повторилась.

Бессмертный полк, Пермь, ул. Революции, 13

Бессмертный полк, Пермь, ул. Революции, 13

Бессмертный полк, Волгоград, ул. Калинина, 13

Бессмертный полк, Волгоград, ул. Калинина, 13

9 мая поздравительные акции с Днем Победы продолжились онлайн-трансляцией шествия «Бессмертного полка». В этом году к почти 3 миллионам прошлогодних анкет ветеранов ВОВ добавились еще 2,5 миллиона участников. Этот уникальный проект, к которому присоединились и другие операторы наружной рекламы, показывает лица и имена людей, отстоявших Родину.

 

тел. +7 (922) 220-3231, perm@maergroup.ru

 

Комментарии (0)

Купить журнал:

Выберите проект: