18+
  • Образ жизни
  • Дизайн
  • Стройся!
Дизайн

Слагаемые создания индивидуальных интерьеров в PRO.MEBELPERM

Главная (и приятная!) тенденция в дизайне — создание мебели на заказ. Теперь любой предмет в доме может быть таким, как хочет хозяин! Именно над созданием неповторимого и непохожего на другие интерьера работает компания PRO.MEBELPERM.

Квартира в ЖК «Сапфир»

Квартира в ЖК «Сапфир»

Квартира в ЖК «Сапфир»

Квартира в ЖК «Сапфир»

Квартира в ЖК «Сапфир»

Квартира в ЖК «Сапфир»

Компания PRO.MEBELPERM с особым вниманием и профессионализмом подходят к созданию мебели. Главный принцип, которым придерживаются мастера компании: мебель и предметы интерьера на заказ — это, в первую очередь, про коммуникацию, возможность слышать и быть услышанным, про совместный процесс творчества и созидания, про создание того самого уникального предмета, который ждут клиенты.

В изделиях по индивидуальным дизайнерским проектам — ручной труд, пожалуй, главная составляющая всех работ. В компании PRO.MEBELPERM дают жизнь чертежам и эскизам профессионалы своего дела, с навыками, опытом и знанием материалов.

Детальная разработка чертежей, шаблонов, изготовление макетов и пробных образцов мебели — сложный и увлекательный процесс, в который вовлечены и заказчик, и дизайнер.

Материалы — лучшие из возможных. В PRO.MEBELPERM, на основе своего богатого опыта в создании мебели, могут подобрать цветовые фактуры и сочетания точно под интерьер заказчика, а также дать ценные рекомендации. При этом, чтобы каждый эскиз, каждая дизайнерская задумка были воплощены в жизни, мастера компании постоянно находятся в поиске новых материалов, фактур, цветов и сочетаний.

Квартира в ЖК «Новый центр»

Квартира в ЖК «Новый центр»

На производстве PRO.MEBELPERM есть своя колеровочная мастерская по подбору эмалей на основе итальянских ЛКМ, а все работы по окраске и финишной отделке изделий осуществляются мастерами студии.

Станочный парк обеспечит воплощение всех задуманных идей в реальных материалах. Высокоточные фрезерные станки могут создать любую форму и рельеф поверхности, а финишная сборка, позволит идеально состыковать все элементы.

Компания PRO.MEBELPERM — не поточное производство. Здесь есть возможность адаптироваться под любой проект, каким бы сложным он ни был. На всех этапах процесса создания индивидуальных интерьеров мастера всегда взаимодействуют с заказчиком и дизайнером, контролируют качество комплектующих и отделки изделий. Все изделия имеют гарантию от производителя, а работы по монтажу и доставке на объект осуществляются компанией и входят в стоимость при расчете комплектации проекта.

Таковы слагаемые сложного процесса создания индивидуальных интерьеров в PRO.MEBELPERM. И на всех этапах PRO.MEBELPERM проходит этот путь с заказчиком — путь создания вашего интерьера.

Компания PRO.MEBELPERM, ул. Ленина, 100, телефон студии 8 (992) 222-8823, мессенджер на производстве 8 (902) 790-2157, vk.com/pro.mebelperm
Реклама. ИП Коневских Григорий Викторович. ОГРНИП 322595800108920

Теги:
Стройся!
Материал из номера:
Декабрь 2023 — Январь 2024

Комментарии (0)

Купить журнал:

Выберите проект: