18+
  • Образ жизни
  • Авто
Авто

В Перми презентовали долгожданную новинку — обновленный Toyota RAV4

В автоцентре «Тойота Центр Пермь» на Героев Хасана VERRA презентовала долгожданную новинку — обновленный Toyota RAV4. Новый флагман надежно показывает себя как в городе, так и в путешествиях, в нем все продумано для комфортной и безопасной поездки. На презентации можно было не только протестировать новинку в числе первых, но и поучаствовать в викторинах и розыгрышах.

В мире автомобилей есть модели, которые превращают путешествия в истинное удовольствие. Среди них, безусловно, выделяется новый семейный кроссовер Toyota RAV4 — воплощение современного комфорта и технологического великолепия.

Одним из основных отличий нового Toyota RAV4 является его обновленный внешний вид. Первое, что бросается в глаза — захватывающий дизайн. Инженеры Toyota продумали каждую деталь и создали идеальное сочетание мощи и красоты. Динамичные и плавные линии силуэта, ярко-выраженные формы кузова, массивная решетка радиатора и элегантные светодиодные фары — все это визитная карточка Toyota RAV4.

Под капотом RAV4 скрывается мощь и эффективность. В движение автомобиль приводит силовая установка на базе двухлитрового бензинового двигателя. Комбинированная отдача составляет 171 лошадиную силу. Благодаря передовой системе полного привода, автомобиль без труда справляется с самыми сложными дорожными условиями и позволяет исследовать мир без ограничений.

Toyota всегда придает высший приоритет безопасности, и RAV4 — не исключение. Активный круиз-контроль, система контроля отклонения от полосы движения, вспомогательная система управления на подъеме, система панорамного наблюдения PVM обеспечат вам и вашим пассажирам максимальную безопасность.

Внутри RAV4 царит атмосфера исключительного комфорта. Просторный салон с лаконичным дизайном, регулируемые пассажирские сидения, поясничная поддержка водительского сидения и двухфазных климат-контроль превратят даже самую долгую дорогу в комфортную поездку.

В списке технических плюсов RAV4: голосовое управление и «сердце» салона — 10,1-дюймовая мультимедийная навигационная система. Эргономичный дизайн приборной панели и удобное расположение элементов управления позволят сосредоточиться на дороге и не отвлекаться на лишние детали.

Лично познакомиться с Toyota RAV4 и пройти тест-драйв можно в салоне VERRA «Тойота Центр Пермь». Записывайтесь на тест-драйв и выбирайте свой Toyota RAV4 прямо сейчас c выгодой до 1 000 000₽.

VERRA «Тойота Центр Пермь», ул. Героев Хасана, 79, тел. (342) 248-2236, toyota.verra.ruvk.com/toyotaperm
6+. Реклама. ООО «ТЕРРА-МОТОРС». Пермь, ул. Героев Хасана, 79/А, помещение 1. ОГРН 1085904020597

Материал из номера:
Декабрь 2023 — Январь 2024

Комментарии (0)

Купить журнал:

Выберите проект: