18+
  • Образ жизни
  • Авто
Авто

В Перми сервис по заказу премиальных автомобилей Wheely запустил класс обслуживания Business

Сервис по заказу премиальных автомобилей с водителем Wheely 3 марта запускает в Перми класс обслуживания Business. На заказ приедет автомобиль Mercedes-Benz E-Класса строгих цветов не старше четырех лет. Класс Business является базовым в Лондоне, Париже, Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге и Сочи, и подобное решение – очередной шаг к тому, чтобы обеспечить пользователям единый уровень обслуживания во всех городах присутствия Wheely. Также жителям Перми по-прежнему будет доступен класс обслуживания Business Light.

Wheely предлагает высочайшие стандарты обслуживания в любом классе. В салоне каждого автомобиля доступны антисептические средства, зонт, зарядка для телефона, а в классе Business – дополнительно вода. Водители соблюдают дресс-код, открывают дверь и помогают с багажом. Каждая поездка адаптирована под ваши предпочтения: вы можете самостоятельно выбрать предпочитаемый маршрут, комфортную температуру и музыкальное сопровождение – любимую радиостанцию или даже музыку с собственного телефона.

 

Поездку можно заказать через мобильное приложение на ближайшее время или заранее как для себя, так и для другого пассажира

 

 

Wheely идеально подходит как для комфортных городских поездок, так и для трансферов в аэропорт или обратно. Сервис предлагает отличное решение для путешественников: при предварительном заказе трансфера из аэропорта достаточно указать номер рейса – водитель самостоятельно отследит расписание и прибудет вовремя, даже если время прибытия изменилось. При выборе опции «встреча с табличкой»  встреча пройдет еще удобнее: водитель встретит в зоне прилета с именной табличкой в руках и поможет с багажом. На трансферы в аэропорт и обратно действует фиксированный тариф.

wheely.com, @wheelyru

Комментарии (0)

Купить журнал:

Выберите проект: