18+
  • Здоровье
  • Эстетическая медицина
Эстетическая медицина

Красивое обновление в COSMOMED CLINIC

Чуть больше месяца до лета — время решительных мер, в том числе для тотального уничтожения жировых ловушек и создания красивого тела. За ребрендингом идем в клинику эстетической медицины и врачебной косметологии COSMOMED CLINIC, врачи которой подходят с заботой о красоте и здоровье своих пациентов.

COSMOMED CLINIC

Контурная пластика губ теперь больше, чем просто увеличение объема губ. Авторская техника COSMOMED CLINIC помогает скрыть недостатки, скорректировать форму и объем в индивидуальном качественном виде. Результат после первого сеанса — красивые чувственные губы.

COSMOMED CLINIC

Если сейчас вы выглядите, как Венера Виллендорфская, а хотите — как Милосская, спросите у врача про безоперационную липосакцию Body FX. Это новое поколение устройств предназначено в помощи при целлюлите и коррекции контуров тела. Процедура уничтожает жировые клетки и одновременно подтягивает кожу. После прохождения полного курса (5 процедур с интервалом в 7-10 дней), объем тела может уменьшиться на 3-5 сантиметров.

COSMOMED CLINIC

Тем, кто хочет блистать на фотографиях с отпуска идеальным контуром овала лица, стоит проконсультироваться на счет процедуры аппаратного лифтинга INMODE Forma. Она подтягивает овал лица, разглаживает морщины и разного рода рубцы и шрамы. Процедуру называют «лифтингом на скорую руку» и не зря — результат виден уже после первого сеанса и не оставляет отеков и синяков.

Косметологический центр COSMOMED CLINIC, ул. Малкова, 6, тел. (342) 279-4433, cosmomedclinic.ru, vk.com/cosmo_clinic
Реклама. ООО «КОСМО КЛИНИК». ОГРН 1215900013757

Комментарии (0)

Купить журнал:

Выберите проект: