18+
  • Мода
  • Вещи
Вещи

Что выбрать, чтобы выглядеть актуально в новом сезоне?

Теплых и солнечных дней все больше, а значит, пора обновлять гардероб к новому сезону. Что выбрать, чтобы выглядеть актуально? Разбираем основные тренды летних коллекций вместе с основателем и дизайнером бренда женской одежды VIRELE Ольгой Гладких.

Летний гардероб должен закрывать множество задач, помимо работы: долгожданный отпуск, встречи с друзьями, прогулки по городу, теплые моменты с семьей и многое другое. Поэтому новую коллекцию VIRELE мы условно разделили на две части «сафари» и «городская мода». Модели из «отпускной капсулы» легко стилизовать для повседневных образов, а многие из них подойдут для нестрогого дресс-кода.

Итак, на какие тренды стоит обратить внимание?

VIRELE
VIRELE
VIRELE

Анималистичные принты

В первую очередь, это анималистичные принты: леопард, зебра, тигр, питон. Эффектные принты подчеркивают внутреннюю силу и многогранность современных девушек, а также вызывают приятные ассоциации с отпуском и «духом приключений». При этом самые интересные образы получаются на контрасте «хищного» принта и лаконичной формы. Например, как в новой капсуле VIRELE в «африканском» стиле, которая включает в себя широкие свободные брюки, топ на широких бретелях и двухслойное шифоновое платье.

VIRELE
VIRELE
VIRELE
VIRELE

Платья-трансформеры

Еще один тренд сезона — это вариативные модели, которые позволяют «играть с формой», создавая новый образ каждый день. Например, платья-трансформеры, дополненные поясом на талии. Этот декоративный элемент позволяет менять силуэт с приталенного на свободный. Пояс можно завязать спереди, сзади, сбоку, подвязать одну «половинку» или спрятать внутрь. Свобода выбора и свобода действий — вот основа этой модели. Никто не навязывает, как именно носить платье — выбор только за клиентом.

VIRELE
VIRELE
VIRELE

Сафари

Сафари — традиционный для лета тренд. Погоны на плечах, кокетки, рубашечный крой и «припыленные» оттенки сочетаются с летящими тканями и женственными силуэтами. Например, одна из самых любимых моделей в коллекции — платье-рубашка в оттенке мокрого песка. Четкая форма воротника, накладные карманы строгой геометрической формы соединяются с легкой тканью с немного «жатой» текстурой.

VIRELE
VIRELE
VIRELE
VIRELE

Лен

Маст-хэв летнего сезона — белый брючный костюм. Комплект, который создает эффектный, визуально дорогой образ, особенно, если он выполнен из 100% льна. В коллекции VIRELE мы создали костюм-четверку, который включает приталенный жакет, длинные брюки-трубы, компактный жилет и бермуды. Элементы легко сочетать между собой, в зависимости от настроения и ситуации. Получается в меру деловой, в меру расслабленный образ, который легко стилизовать как для офиса, так и для пляжа.

VIRELE
VIRELE
VIRELE

Бермуды

Стоит отметить, что бермуды – одна из самых актуальных моделей сезона. Во многих компаниях бермуды допустимы в качестве элемента офисного гардероба. Самое главное, выбирать модель «правильного» кроя, чтобы оставаться в рамках делового стиля, а не пляжной моды.

Подарочный сертификат на покупку в VIRELE — тут*.

Магазин женской одежды VIRELE, virele.ruvk.com/virele, t.me/vireleshop
ТРЦ «Планета», ш. Космонавтов, 162б
ТРЦ «iMALL Эспланада», Петропавловская ул., 73А
ТРК «Семья», ул. Революции, 13

Реклама. ООО «ВИРЕЛЕ». ОГРН 1105905003930
*Срок проведения акции до 09.06.2023 г.

Комментарии (0)

Купить журнал:

Выберите проект: