18+
  • Мода
  • Вещи
Вещи

Что покупать: путеводитель по солнцезащитным очкам

Лето на подходе. Это то время года, когда никак нельзя обойтись без солнцезащитных очков. Не откладываем вопрос приобретения качественного (!) и модного (!!!) аксессуара на потом. Собрали от самых топовых до классических моделей и рассказали, где и с чем вы будете их носить этим летом.

Ray Ban

Ray Ban

Ray Ban

Ray Ban

Tommy Hilfiger

Tommy Hilfiger

Фотохромные очки для ежедневного ношения и хорошего зрения

На наш взгляд, это самые универсальные очки. Они сочетают обычные очки для зрения — в помещении линзы прозрачные, и солнцезащитные — на улице под воздействием солнечного света они темнеют. С такими хамелеонами вы перестанете мучиться, какие очки надеть — коррекционные, чтобы хорошо видеть, или солнцезащитные, чтобы комфортно чувствовать себя на солнце и не щуриться.

Tommy Hilfiger

Tommy Hilfiger

Police

Police

Очки с максимальной степенью защиты для активного отдыха

В горах солнце светит иначе, чем в городе или на пляже. Интенсивный ультрафиолет становится более опасным для глаз. Любителям активного отдыха и покорителям горных вершин не обойтись без очков с максимальной степенью защиты.

Tommy Hilfiger

Tommy Hilfiger

Tommy Hilfiger

Tommy Hilfiger

Vogue

Vogue

Поляризационные очки для любителей отдыха на воде

Улучшенная версия классических солнцезащитных очков. Внешне ничем не отличаются, но специальное покрытие поляризационных очков отсеивает не только солнечные лучи, но и блики от горизонтальных поверхностей, например, от воды. Если планируете отдых на море или часто ездите на рыбалку, советуем приобретать поляризационные очки. Водители их тоже оценят, ведь очки отсекают блики от лобового стекла и мокрого асфальта.

Polaroid

Polaroid

Ray Ban

Ray Ban

Vogue

Vogue

Очки с цветными линзами

Идеальный вариант для повседневного ношения в местах с умеренным климатом, например, в Пермском крае. Погода у нас переменчивая. Поэтому не все чувствуют себя комфортно в черных очках. Стесняются носить их, когда солнце уходит за тучи, и поэтому постоянно снимают и надевают их обратно. Другое дело — цветные полупрозрачные линзы. Не так сильно выделяются на лице и в городе их степени защиты достаточно.

Vogue

Vogue

Vogue

Vogue

Очки с зеркальными линзами

Выбор самых ярких и стильных! Однажды войдя в моду, такие очки не потеряли популярности. Зеркальная поверхность линз всегда привлекает внимание и требует особого подхода к созданию образа. Вы готовы? Тогда не медлите с покупкой.

Все виды солнцезащитных очков в разном исполнении вы найдете в Оптике «Точка Зрения». В мае купить фотохромные очки с французскими линзами Transitions можно на 30% дешевле.

Салон Оптики «Точка Зрения», ул. Ленина, 38, тел. (800) 300-1188, tochka-zrenia.ru

Материал из номера:
Май-Июнь 2021

Комментарии (0)

Купить журнал:

Выберите проект: