18+
  • Мода
  • Вещи
Вещи

Российская марка Vsemayki сделала коллаборацию с MARVEL

Российский бренд и интернет-магазин Vsemayki показал коллаборацию с MARVEL. В нее вошли мужские и женские футболки, бомберы, толстовки, брюки и леггинсы. Вдохновлена она, конечно, эстетикой MARVEL и персонажами вселенной: Тором, Халком, Капитаном Америка, Железным человеком, Человеком-пауком и антогонистом Таносом.

За лекала, дизайн, технологии отвечали специалисты российской марки, а за общую эстетику — команда компании Disney в России и СНГ. Коллекция сочетает в себе классические визуальные традиции мирового бренда и эксперимент: леггинсы, с принтом в виде сцен из классического комикса про «Мстителей» толстовки с глитчевыми изображениями Железного человека и Халка и бомберы с традиционным логотипом бренда.

Это особая коллекция для Vsemayki. Одежда отшивается на производстве компании, но для коллаборации с MARVEL компания разработала особые лекала, подобрала новые ткани и фурнитуру, внедрила новые технологические процессы на предприятии. Так для мужской футболки сочетают несколько типов нанесения, для женской — освоили вышивку пайетками. Все вещи создаются под заказ, что делает коллекцию эко-френдли.

Интернет-магазин Vsemayki

Комментарии (0)

Купить журнал:

Выберите проект: