18+
  • Мода
  • Вещи
Вещи

Праздник начинается с нового платья: 35 идеальных образов для празднования Нового года

Декабрь – сказочный и суматошный месяц. Нужно закрыть проекты на работе, подвести итоги года, купить подарки, определиться с планами на длинные выходные… Поэтому о наряде лучше подумать заранее, чтобы подарить себе ощущение праздника и быть самой красивой в новогоднюю ночь. Вместе с салоном женской одежды Madyart собираем тренды воедино, чтобы встретить праздник нарядными.

Тотал-блэк

Та самая классика, которая никогда не выйдет из моды. Черный цвет – воплощение элегантности, стиля, хорошего вкуса. Петь ему дифирамбы можно бесконечно: он стройнит, выигрышно смотрится на фото, позволяет использовать любые аксессуары и экспериментировать с макияжем. К тому же черное платье точно не станет вещью на один раз: его можно будет надеть и в театр, и в ресторан, и вообще на любое торжество.

Время сиять

Блестящие металлизированные ткани – настоящий маст-хэв сезона. Когда еще сиять, если не в новогодние праздники? У мировых брендов очень популярен металлик: оттенки серебра, золота, бронзы. Если для вас это чересчур, выбирайте вещи с сатиновым блеском – он смотрится более мягко и деликатно, но не менее нарядно.

Особенности кроя

Не время для показной скромности: этой зимой все носят необычные фасоны. Особое внимание дизайнеры уделяют форме рукава: игривые рукава-фонарики, воздушные рукава-круассаны, изящные рукава-бутоны украсят даже самое простое платье и станут акцентом образа. Еще одна модная деталь – асимметричный подол: на первый взгляд выглядит просто, но сразу придает вещи структурность и выразительность. По-прежнему популярны всевозможные банты, драпировки, сборки и мультирезинки.

Оригинальный принт

Если однотонные наряды – не ваша тема, советуем присмотреться к принтованным вещам. В 2021 году в почете звериный принт: тигр, леопард, имитация змеиной кожи. Флористика – еще один «вечный тренд. Платье или блузка с цветочным рисунком станут отличной инвестицией в ваш праздничный гардероб. Пейсли с восточными мотивами отлично смотрятся на струящихся тканях и длине миди.

Прозрачный намек

Никаких правил и ограничений – по крайней мере в новогоднюю ночь! Прозрачное платье-чехол с комбинацией снизу или полупрозрачная блуза с рукавами-буфами подчеркнут вашу женственность. Обратите внимание на одежду из шифона, украшенную вышивкой: смотрится очень изысканно. Если полностью прозрачные вещи для вас – too much, вы можете подчеркнуть отдельные части фигуры с помощью легких акцентов. Это могут быть прозрачные рукава, вставки на талии или в зоне декольте.

В салоне женской одежды MADYART вы найдете свой особенный наряд: здесь представлен большой ассортимент вечерних и коктейльных платьев, нарядных блузок и топов, юбок и брюк. В наличии есть подарочные сертификаты номиналом 1 000 и 5 000 рублей – и это чудесные подарки.

Восхищайте и восхищайтесь! Блистайте, кружите и танцуйте! Желаем Вам чудесного праздника и успешного Нового Года!

MADYART – гарантия восторженных взглядов.

Салон женской одежды Madyart, ТРЦ «Колизей – ATRIUM», ул. Ленина, 60, 3 этаж, madyart.ru@madyart_official

Комментарии (0)

Купить журнал:

Выберите проект: