18+
  • Мода
  • Вещи
Вещи

20 модных трендов, которые можно найти в магазинах Перми

Весна принесла на берега Камы не только галантусы и сезонное обострение, но и маст-хэвы в городские магазины. Мы попросили стилиста Татьяну Жильцову разобрать все актуальные тренды по полочкам, чтобы встретить март нарядными.

Базовый курс

Светлая расклешенная юбка – секретное оружие женщины. Во-первых, актуально. Во-вторых, эффектно. В-третьих, практично. Весной сочетайте с объемными свитерами и жакетами, а летом дополняйте цветными блузами и майками.

MADYART, ТРЦ «Колизей Atrium», ул. Ленина, 60

Фрэнч-тач

Жакет в стиле Chanel – вечная классика. Его легко интегрировать в гардероб, как дамы элегантного возраста, так и современной ит-герл. Буклированный жакет легко соединяется с юбками «годе» и «карандашами», с джинсами и кюлотами.

MADYART, ТРЦ «Колизей Atrium», ул. Ленина, 60

Все гениальное

Тренч должен быть в гардеробе каждой уважающей себя девушки. Волшебным образом он способен сделать даже самый простой образ модным. Добавит опций стильности вашему комплекту – тренч из двух комбинированных цветов.

Ваш выход

Кэжуал-пиджак – неотъемлемый предмет гардероба современного мужчины. Он сделает повседневный образ стильным, а фигуру более стройной. При этом не в ущерб удобству и комфорту.

ARMATA DI MARE, ТРЦ «Колизей Atrium», ул. Ленина, 60

Итак, 1980-е

Оверсайз не покидает модный олимп. Теперь можно и нужно носить, одновременно жакет на два размера больше положенного и объемные брюки бананы, транслируя тем самым образ 1980-х в современном исполнении.

ARMATA DI MARE, ТРЦ «Колизей Atrium», ул. Ленина, 60

Дети цветов

Хотите выглядеть легко и женственно – встречайте весну в платье в цветочный принт оптимистичных оттенков. Носите его с клетчатым жакетом свободного кроя.

SERGINNETTI, ТРК «Колизей Cinema», ул. Куйбышева, 16

Принцесса на горошине

Горох все еще в фаворе – элегантно и буржуазно! Стоит обратить внимание на наряды в бежево-коричнево-пустынной гамме, которые заполонили fashion week от показов до стрит-стайла и еще долго не выйдут из моды.

SERGINNETTI, ТРК «Колизей Cinema», ул. Куйбышева, 16

Райский сад

Весной листва распускается не только на деревьях за окном, согласно сезонному тренду облиствились браслеты, серьги и кольца. Простые, но стильные драгоценные аксессуары из коллекции Stile Italiano зададут цветущее настроение и сделают образы на каждый случай намного красивее.

«Драгоценная Орхидея», ТРК «Семья», ул. Революции, 13

Церемония вручения

И к сумке цвета свежей петрушки, и к платью в цветочек, и к спортивному костюму: украшения в виде медальонов – абсолютный демисезон. Надевайте сразу несколько: и серьги, и кольца, и тонкие цепи, украшенные символическими медальонами, – это тренд, мимо которого нам не пройти!

«Драгоценная Орхидея», ТРК «Семья», ул. Революции, 13

Дико, но симпатично

В этом сезоне для референсов аксессуарных коллекций диких змей выпустили из террариума. Приручаем драгоценных хладнокровных хищников, нося их в качестве ожерелья или сережек.

«Драгоценная Орхидея», ТРК «Семья», ул. Революции, 13

Лига чемпионов

Один из самых интересных и многогранных стилей спорт-шик выводит на победный пьедестал трикотажный костюм. Сегодня практичный и удобный спортивный костюм сочетается как с классическим пальто, так и с рубашками и каблуками, придавая образу легкую небрежность.

Rasena, Советская ул., 3

Код города

Жакеты в модной теме! Обращайте внимание на эффектные модели с акцентом на яркие цвета. Удобные и выразительные жакеты станут прекрасной альтернативой бомберам и косухам.

Rasena, Советская ул., 3

Очки Caroline Abram Camille

Очки Caroline Abram Camille

Очки Face A Face Bocca Pixel 2

Очки Face A Face Bocca Pixel 2

Очки Caroline Аbram Warda

Очки Caroline Аbram Warda

Очки Face A Face Bocca Senso 3

Очки Face A Face Bocca Senso 3

Очки Rayban

Очки Rayban

Расширить кругозор

Очки – самый заметный аксессуар, потому что служит доминантой в области нашего лица. А лицо, как известно, на первом месте в поле зрения окру- жающих. Поэтому к выбору оправ нужно подходить с особым вниманием. Правильный выбор очков способен значительно улучшить нашу внешность. Сегодня делайте ставку на необычные формы и цвета – это сделает ваш образ уникальным.

«Оптика Точка зрения», ул. Ленина, 38, тел. (800) 300-1188


Стиль и текст: Татьяна Жильцова. Фото: Константин Кожевников. Модель: Анна Гольцер (модельное агентство LiKSTAR), Евгения Мозина, Станислав Мозин. Визаж и волосы: Ольга Маточкина. Место съемки: Фотостудия PRESTIGE, ул. Дружбы, 34 а. Бэкстейдж: Екатерина Фотина

Материал из номера:
Март 2020

Комментарии (0)

Купить журнал:

Выберите проект: