18+
  • Мода
  • Украшения
Украшения

Дмитрий Ляховой: «Посланники Longines – талантливые люди, для которых элегантность – это стиль жизни»

Бренд-менеджер Longines в России Дмитрий Ляховой посетил пермский салон элитных аксессуаров «Эталон» и рассказал о секрете долголетия компании, интересных фактах и любимых моделях часов.

История Longines в России началась с«Салона Буре» в Санкт-Петербурге, куда господин Павел Буре – петербургский купец и часовой мастер – привез одну из первых поставок швейцарских часов. Это было в далеком 1877 году. С тех пор часы марки Longines заняли прочное место на российском рынке и в сердцах своих клиентов.

Мало кто об этом знает, но на логотипе Longines изображены крылатые песочные часы. Зарегистрировав логотип еще в 1889 году, Longines стала первой в мире часовой компанией, официально оформившей эксклюзивное право на свою торговую марку.

Секрет долголетия бренда, на мой взгляд, кроется в его ключевых ценностях. Для Longines это строгая приверженность традициям, высокое качество, многолетняя экспертиза и техническое совершенство.

В честь 140-летнего юбилея Longines в России, который был два года назад, компания выпустила лимитированные часы – эксклюзивную модель, сочетающую в себе классическую элегантность и мастерство высочайшего уровня.

Самые популярные модели часов в России – это классика, представленная в традиционной коллекции The Longines Master Collection, а также часы спортивных направлений Conquest V.H.P. и Hydro Conques. Поклонникам марки также интересны часы Heritage Collection – современные реплики легендарных моделей. Я очень люблю бренд Longines и не скрываю этого. Наверное, поэтому у меня есть часы из всех перечисленных коллекций.

Часы из коллекций Longines Dolce Vita, Longines Prima Luna и Le Grande Classique de Longines – настоящее воплощение женственности. Одна из последних новинок трехстрелочные часы Moonphase Ladies с лунным календарем также завоевывают популярность. Это неудивительно, ведь они были созданы для спортивных дам, которые в любой ситуации хотят оставаться изысканными.

Посланники Longines – талантливые люди, для которых элегантность – это не просто слово, а настоящий стиль жизни. Среди них можно встретить великих актеров и одаренных спортсменов. Совсем недавно ряды посланников Longines пополнили молодые и успешные российские гимнастки Арина и Дина Аверины.

Связь Longines со спортом зародилась еще в начале прошлого века и с годами только крепла. Сегодня компания является официальным представителем и хронометристом таких красивых и изящных видов спорта, как гимнастика, стрельба из лука, горнолыжный и конный спорт.

Текст: Вероника Николаева. Фото: Никита Чунтомов

Салон элитных аксессуаров «Эталон», ТЦ «Галерея», Сибирская ул., 37

 

Материал из номера:
Декабрь 2019 – Январь 2020

Комментарии (0)

Купить журнал:

Выберите проект: