18+
  • Мода
  • Герои
  • топ30пермь
Герои

Ольга Геранина: «Стиль — это всегда про уникальность, а мода — про массовость»

Ольга Геранина, начав с проката костюмов One Day, открыла ателье по индивидуальному пошиву женского делового гардероба Atelier 2.0 и готовится к запуску собственного бренда одежды.

Мода или стиль?

Конечно, стиль. Стиль — это всегда про уникальность, а мода — про массовость.

Глянец или соцсети?

Из глянца предпочитаю западный с более качественным контентом и профессиональными съемками. Раньше задача глянца была вдохновлять и информировать.

Сейчас с этой задачей прекрасно справляются соцсети. Не представляю себя без них: это и информационный ресурс, и канал связи, и рабочий инструмент. Главное — фильтровать контент, не засорять свое поле.

Платье или костюм?

Раньше бы ответила — костюм. Это самая практичная вещь в гардеробе, всегда актуально, сексуально, удобно.

Сегодня выберу платье. Хочу быть девочкой в любой ситуации. Красивой девочкой.

Париж или Нью-Йорк?

Оба — любовь. С обоими городами связаны определенные воспоминания и ассоциации. Хочу быть космополитом и иметь возможность не выбирать.

Шить или покупать?

Шить только в том случае, если вы четко знаете чего хотите, доверяете мастеру, имеете терпение и уважение к ручному труду.

Где взять вдохновение, чтобы одеться утром?

Во-первых, посмотреть прогноз погоды. Во-вторых, свериться со списком дел или встреч на день. В-третьих, выбрать одну вещь из гардероба, которую хотелось бы надеть, и создать весь образ вокруг нее. Если все вышеперечисленное не помогло, открыть Pinterest и найти вдохновение там.

Фото: Алексей Слай

Теги:
топ30пермь
Материал из номера:
Май — Июнь 2022

Комментарии (0)

Купить журнал:

Выберите проект: