18+
  • Развлечения
  • Спорт
Спорт

Каким будет день активных видов спорта в Перми от фитнес-клуба World Class

В эту субботу, 17 сентября, на территории санатория «Демидково» фитнес-клуб World Class перед своим официальным открытием проведет первое масштабное мероприятие в Перми — «День спорта World Class Пермь», на котором можно будет попробовать разные направления фитнеса, познакомится с тренерским составом и даже выиграть абонемент.

пресс-служба World Class

Начало мероприятия запланировано на 11:00 на площадке у корпуса №1. Программа обещает быть насыщенной. Взрослые гости смогут заняться различными видами фитнеса и тренировок: йогой с видом на лес и реку, танцами и пилатесом, армрестлингом, силовыми тренировками и упражнениями с использованием оборудования Fitbench. Для детей программа не менее насыщенная: их ждет аквагрим, танцы, веселые старты, творческий мастер-класс, спортивный квест и дискотека с мыльными пузырями. А в зоне от киберспортивного клуба Good Game все желающие смогут поиграть в PlayStation.

 

Наталия Кузнецова

коммерческий директор МФК «Москва», генеральный спонсор мероприятия

«День спорта World Class Пермь» — первое большое мероприятие, которое мы проведем в городе. Мы подготовили различные активности как для взрослых, так и для детей. Кроме того, у гостей появится уникальная возможность познакомиться с тренерским составом фитнес-клуба World Class.

В 16:00 в павильоне у пирса состоятся зрелищные 12-минутные бои на выживание Таффайт, каратэ-комбат, кулачные бои, бокс, кулачные бои, организованные бойцовским клубом «Стрелка 59».

 

Игорь Черненко

организатор турнира «Стрелка 59»

На завтрашнее мероприятие приедут лучшие бойцы из России и других стран. В программе десять профессиональных боев, один из которых пока держится в секрете, кулачные бои и таффайт за пояс Чемпиона Евразии между городом Пермь и Самарой. Шоу будет зрелищным. И, конечно, бой вечера — Россия против Камерун. Это матч реванш, поэтому бой обещает быть красивым и достойным.

В рамках мероприятия пройдут показательные выступления тренеров, мастер-классы для детей от школы футбольного мастерства и розыгрыши, где главным призом станет подарочный сертификат в первый премиальный фитнес-клуб Перми.

 

Пётр Власенко

генеральный директор World Class

Это наше первое мероприятие перед октрытием фитнес-клуба World Class. Мы бросили все силы на его организацию, и таким образом даем старт мероприятий под эгидой World Class. Дальше — больше: грандиозное открытие фитнес-клуба.

«День спорта World Class Пермь» станет отличным семейным времяпрепровождением: люди могут позаниматься спортом, посмотреть современное фитнес-оборудование, познакомится с нашими тренерами и партнерами. Мы постарались сделать так, чтобы и взрослые, и дети нашли для себя что-то увлекательное. Ведь мы позиционируем себя как семейный фитнес-клуб. Более того, мы хотим сделать первый в Перми клуб, где родители могут оставить своих детей в полное распоряжение тренеров, зная, что их ребенок проведет время с интересом и пользой. Для этого мы обучаем тренеров и разрабатываем специальную программу — мы очень серьезно подошли к этому вопросу.

Реклама. ООО «Фитнес-Премиум». wclass-prm.ru. С информацией об организаторе акции, о правилах ее проведения, количестве подарков (призов), сроках, месте и порядке их получения можно ознакомиться на сайте wclass-prm.ru. 0+

Комментарии (0)

Купить журнал:

Выберите проект: