18+
  • Развлечения
  • Спецпроекты
  • Спорт
Спорт

В июне впервые в Перми на территории «Альянс парка» пройдет гонка «На пределе»

Впервые в Перми 26 и 27 июня на территории «Альянс парка» пройдет гонка «На пределе». Это первый в истории города «ФАН» забег. Мероприятие создано как спортивная игра и интересное приключение с преодолением препятствий.

«На пределе» — это уникальная трасса протяженностью три километра. Во время преодоления трассы участникам предстоит пройти множество испытаний: гигантские рампы, огромные подушки для прыжков, горки, бег, прыжки, преодоление препятствий и многое другое.

«На пределе» подойдет как профессиональным спортсменам так и тем, кто впервые хочет принять участие в подобном мероприятии и проверить себя на стойкость, силу и выносливость. Участники могут испытать себя в индивидуальном забеге или собрать друзей или коллег для командного забега. Участники испытают гамму разнообразных эмоций, всплеск адреналина и почувствуют себя на вершине успеха, ведь проигравших не будет — каждый станет победителем. На финише всех дистанций победители получают медали.

В конце мероприятия участников ждет большой праздник с фуд-зоной, развлечениями, концертом и after party под открытым небом.

на-пределе.рф, @na_predele_permvk.com

Комментарии (0)

Купить журнал:

Выберите проект: