18+
  • Развлечения
  • Спорт
Спорт

Марина Шумайлова: «В Сочи ЭМС-студии с таким спектром услуг еще нет. Мы снова первые»

Марина Шумайлова, визионер и законодательница моды на ЭМС-тренировки в Перми, покоряет новые горизонты: филиал ее сети фитнес-студий Starfit открылся на побережье Черного моря в Сочи.

Рубашка и кюлоты – Max&Co

Рубашка и кюлоты – Max&Co

Рубашка и кюлоты – Max&Co

Рубашка и кюлоты – Max&Co

Как пришла идея открыть студию именно в Сочи?

В Сочи меня пригласили знакомые на мероприятие. Мне всегда интересно обменяться опытом и посмотреть, как работают ЭМС-клубы в других городах и странах, и при любой возможности я посещаю их. Я начала мониторить клубы Сочи, и в процессе поняла, что хочу открыть филиал Starfit здесь. Идея родилась буквально за четыре дня.

Хотя мысль об ЭМС-студии Starfit на берегу Черного моря возникала давно. Очень много пермяков живут в Сочи, в том числе и наши клиенты. Даже сотрудники просили: «Марина Николаевна, давайте откроем студию где-нибудь в тепле». Звезды сошлись в тот момент, когда была готова информационная почва, и когда появилось желание.

Какая эта студия?

Сочинская студия Starfit разместилась в центральном месте города – в торговом центре «Атриум» с панорамным видом на пальмы. Локация безумно красивая! Я сейчас смотрю на эти пальмы и сама уже хочу скорей начать заниматься.

Студия аналогична студии в Перми. Спектр услуг тот же самый: представлены ручные массажи, LPG-массажи и, конечно, ЭМС-тренировки. В Сочи студии с таким спектром услуг еще нет. Мы снова первые.

Есть ли конкуренция среди ЭМС-студий на сочинской рынке?

Просто ЭМС-студии в Сочи и Адлере есть. Но повторюсь, с таким спектром услуг, какой предоставляем мы, с таким форматом и такой локацией – для нас конкурентов нет.

Всегда говорю, что я очень рада, что ЭМС направление разрастается. Мы всегда за здоровую конкуренцию. Конкуренция – это точка роста, как для меня – руководителя студии, так и для моих сотрудников. Совершенству нет предела.

 

Миссия студии Starfit и моего коллектива – быстро и эффективно доводить каждого клиента до поставленной цели

 

 

Вы собираетесь переезжать в Сочи или останетесь в Перми?

Я люблю Пермь, честно! Очень многое у меня связано с этим городом. Переезд пока (пока!) не планируется. Но у меня есть давнее желание выбрать себе какой-то город для открытия дальнейшей сетки студий, который бы устраивал меня по климату. Допустим, когда у нас в Перми слякотно, грязно и холодно, я бы раз в месяц на неделю-полторы приезжала бы туда и продлевала себе лето.

Как планируете управлять бизнесом на два города?

Во-первых, сейчас все модернизировано. Есть очень много специальных программ, которые позволяют вести сеть бизнесов дистанционно. Плюс, у меня есть партнер в Сочи, который будет контролировать и поддерживать процесс.

В каком объеме представлены услуги в Перми сейчас?

В Перми мы продолжаем занимать лидирующую позицию среди ЭМС-студий. Starfit – единственная студия в городе с таким широким спектром услуг, большой площадью и удобной локацией. На данный момент у нас представлены ЭМС-тренировки, LPG-массажи, ручные массажи, обертывания, кедровая бочка, солярий, растяжка и персональные тренировки.

Теперь, когда у тебя есть опыт открытия студии в другом городе, есть надежда, что в других городах России появится филиал Starfit?

Я не перестану говорить о пользе ЭМС. Помимо того, что эти тренировки не занимают много времени, не вредят здоровью и не нагружают позвоночник, суставы или другие органы, ЭМС – экологичное фитнесс-направление, которое подходит всем, вне зависимости от уровня его подготовки. За этим видом спорта стоит будущее. Конечно же, хочется, чтобы ЭМС-клубы и особенно Starfit были во многих городах страны. Мы, безусловно, рассматриваем возможность расширения сетки фитнес-студий Starfit.

Фото: Кирилл Козлов
Материал из номера:
Октябрь — Ноябрь 2020

Комментарии (0)

Купить журнал:

Выберите проект: