18+
  • Развлечения
  • Музыка
  • News
Музыка

Адель выпустила альбом «30» — первый за 6 лет

Певица Адель выпустила первый за шесть лет полноформатный альбом «30». Пластинка насчитывает 12 треков, в том числе представленную ранее композицию Easy on Me — она не только стала «первой веточкой» о грядущем релизе, но и получила экранизацию от режиссера Ксавье Долана.

«30» стал первой за шесть лет полноформатной пластинкой певицы. Предыдущие альбомы певица выпускала под названиями-номерами 19, 21 и 25 — аналогично возрастам самой Адель, в которых она работала над релизами. «Я узнала о себе много ярких истин. Я сбросила много слоев, но при этом надела на себя новые. Я открыла для себя действительно полезные и здоровые ментальные принципы, с которыми можно идти по жизни, и я чувствую, что наконец-то снова обрела себя. Я бы даже сказала, что никогда в жизни не чувствовала себя так спокойно. Поэтому я готова наконец-то выпустить этот альбом», — поделилась певица незадолго до выхода пластинки «30». 

«Мне очень помог этот релиз. Надеюсь, некоторые песни альбома вдохновят людей изменить свою жизнь. Тем, кто не ценит свое творчество и считает, что все должно быть масштабным. Тем, кто живет по принципу: бери, пока можешь. Я просто хотела напомнить, что вовсе не обязательно постоянно находиться в центре внимания. Чтобы сочинять песни из самой глубины души, достаточно просто захотеть», — рассказала певица в интервью Зейну Лоу из Apple Music.

Первым синглом с альбома «30» стал трек Easy on Me, выпущенный вместе с клипом от режиссера Ксавье Долана. Это романтичный и слегка трагичный трек о чувствах, которые пережила девушка. «К слову, этот альбом — глобальный камбэк Адель, и, как самые настоящие фанты, мы прекрасно знаем, что каждое название и философия ее альбомов — связаны с определенным моментом в ее жизни, который она прожила. Возможно, именно поэтому, все синглы Адель настолько ярко и громко находят отклик в сердцах слушателей», — рассказали тогда «Собака.ru» в пресс-службе Sony Music Russia. 

Комментарии (0)

Купить журнал:

Выберите проект: