В новом «Суперниндзя. Дети» будут участвовать три пермские школьницы. Третий сезон популярного спортивно-развлекательного шоу на телеканале СТС стартует с 5 апреля.
180 юных атлетов из России, Беларуси, Молдовы, Латвии, Казахстана, Армении, Узбекистана и Туркменистана будут покорять 86-метровую полосу препятствий и бороться за звание Суперниндзя» и 6 млн рублей. Сумму разделят на участников из трех возрастных групп: 9–10 лет, 11–12 лет, 13–14 лет.
Пермь на шоу «Суперниндзя. Дети» представят Алёна Касаткина (9 лет), Ксения Прокофьева и Полина Ширинкина (по 11 лет). Ксения пробовала гимнастику, баскетбол, командные игры, танцы, воздушную акробатику, но задержалась в скалолазании. По словам мамы, у девочки пять тренировок в неделю и перед проектом она занималась ниндзя-спортом дома. В шоу Ксюша мечтает побороть страх падений.
9-летняя Алена участвует в «Суперниндзя», чтобы провести время с лучшей подругой, которая скоро переедет, а 11-летняя Полина — хочет доказать папе, что способна победить после череды неудач. Девочка с трех лет занимается скалолазанием и даже ездила на занятия по ниндзя-спорту к тренеру проекта Дмитрию Караванову. Для нее дома оборудовали мини-склад оборудования с гантелями, турниками, колышками и шариками.
Информационный обзор редакции. 6+
Комментарии (0)