18+
  • Развлечения
  • Кино и сериалы
Кино и сериалы

В Перми состоится премьера нового мультсериала «Ну, погоди! Каникулы»

Премьера первой серии культового мультсериала «Ну, погоди! Каникулы» (6+) состоится 17 декабря в беспрецедентном формате. Семиминутный мультфильм покажут на медиафасаде медиахолдинга MAER.

Как и классическая версия, «Ну, погоди! Каникулы» будет наполнен трюками, юмором и захватывающими погонями с приключениями. Перезапуск легендарного классического мультсериала рассчитан на аудиторию 6-8 лет.

Юлиана Слащева, председатель Совета директоров киностудии «Союзмультфильм»:

— Это одна из самых ответственных и волнительных премьер в новой истории «Союзмультфильма»: мы представляем сериал, вдохновленный самым любимым мультфильмом поколений граждан нашей страны.

Первая серия под названием «Лунапарк» будет показана на 79 медиаэкранах MAER, расположенных в Москве, Московской области, Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде, Волгограде, Самаре, Сочи, Тюмени, Екатеринбурге, Челябинске, Новосибирске, Перми, Уфе. Посетители торговых центров, прохожие и автомобилисты по всей стране смогут посмотреть два эксклюзивных сеанса — утренний и вечерний (в 10:30 и 20:00 местного времени).

Яркий медиафасад компании MAER площадью 200 м² расположен на торгово-развлекательном центре «Семья», на пересечении улиц Революции и Николая

Яркий медиафасад компании MAER площадью 200 м² расположен на торгово-развлекательном центре «Семья», на пересечении улиц Революции и Николая Островского. Установленный в месте с высоким автомобильным и пешеходным трафиком он привлекает к себе множество взглядов и пользуется популярностью у пермских предпринимателей.

К производству нового мультсериала запланировано 52 серии. Помимо уже знакомых зрителю эпизодических персонажей — Бегемота, Свинки, Котенка, появятся новые второстепенные герои — спортсмен Барсук, интеллектуал Ежик, модница Косуля.

Ратмир Загиров

директор медиахолдинга MAER в Перми

То, что «Союзмультфильм» выбрал экраны MAER для столь важной премьеры, говорит только об одном: яркие крупноформатные медиаэкраны «прижились» в сознании жителей мегаполисов и стали неотъемлемой частью городского ландшафта. Сегодня большие и яркие экраны все чаще становятся стартовой площадкой для громких премьер. Мы развиваем это коммуникационное направление как максимально удобное для потребителей и суперэффективное для рекламодателей.

Юлия Осетинская, генеральный продюсер киностудии «Союзмультфильм»:

— Несмотря на то, что «Ну, погоди! Каникулы» — это комедия, наш мультфильм не лишен и важной идеи: он расскажет юным зрителям о том, как важно быть честным, даже если на кону победа в соревнованиях, а в случае поражения – уметь достойно проигрывать.

Жители города увидят премьеру нового мультсериала «Ну, погоди!» на ярком медиафасаде торгово-развлекательного центра «Семья», на пересечении улиц Революции и Николая Островского.

Медиахолдинг MAER — новатор рекламного рынка, специализирующийся на размещении крупноформатной цифровой наружной рекламы. Является разработчиком технологии O2O (offline-to-online), позволяющей проводить параллельные кампании в наружной рекламе и интернете. Суточный OTS (количество визуальных контактов аудитории с рекламой) составляет 75 млн.

 тел. +7 (922) 220-1021 perm@maergroup.ru

Комментарии (0)

Купить журнал:

Выберите проект: