18+
  • Развлечения
  • Кино и сериалы
  • News
Кино и сериалы

Вышел новый трейлер фильма Дени Вильнева «Дюна» с Тимоти Шаламе в главной роли

Киностудия Warner Bros. Pictures показала новый, основной трейлер грядущего фильма Дени Вильнева «Дюна» с Тимоти Шаламе и Зендаей в главных ролях. Экранизация одноименного романа Френка Герберта расскажет о будущем, где человечество расселилось по далеким планетам, а за власть постоянно борются могущественные семьи. И все это — под музыку композитора Ханса Циммера!

Человечество расселилось по далеким планетам, а за власть над обитаемым пространством постоянно борются разные могущественные семьи. В центре противостояния оказывается пустынная планета Арракис, где обитают гигантские песчаные черви, в пещерах прячутся скитальцы-фермеры, а главная ценность — пряность, самое важное вещество во Вселенной. Тот, кто контролирует Арракис, контролирует пряность, а тот, кто контролирует пряность, контролирует Вселенную.

Сюжет фильма построен вокруг истории Пола Атрейдеса, роль которого исполнил Тимоти Шаламе. Герой отправляется на Арракис, чтобы сплотить фрименов и победить в войне за планету — бороться за будущее своего народа и своей семьи. В главных ролях также задействованы Ребекка Фергюсон, Оскар Айзек, Джош Бролин, Стеллан Скарсгард, Дэйв Батиста и Зендая.

Премьера фильма «Дюна» Дени Вильнева была запланирована на 17 декабря 2020 года, однако релиз перенесли из-за пандемии. Лента выйдет в российский прокат 14 октября 2021 года. Ждать осталось меньше трех месяцев!

Первый трейлер: 

Комментарии (0)

Купить журнал:

Выберите проект: