18+
  • Развлечения
  • Кино и сериалы
  • News
Кино и сериалы

Посмотрите первый тизер нового сериала «Солнечные противоположности» от автора «Рика и Морти»

Стриминговый сервис Hulu показал первый тизер грядущего мультипликационного сериала «Солнечные противоположности» от автора «Рика и Морти» Джастина Ройланда. Об инопланетянах, которым приходится притворяться людьми и сталкиваться с человеческими проблемами.

 

 

Сюжет сериала «Солнечные противоположности» расскажет об инопланетянах, которые случайно оказались на Земле — их корабль потерпел крушение, что заставило остаться на планете. Родная планета героев уничтожена астероидом, и теперь, в новой для них реальности, инопланетянам придется столкнуться с человеческими проблемами — наркотиками, буллингом, правами животных, детьми-зомби и многим другим.

Все серии нового мультипликационного сериала «Солнечные противоположности» выйдут а стриминговом сервисе Hulu 8 мая.

Напомним, ранее Adult Swim показал восьмибитный короткометражный фильм по мотивам «Рика и Морти» — психоделический видеоряд, перестрелки и драки с фантастическими животными, существо в банке, применяющее дефибриллятор к телу безумного изобретателя Рика Санчеза, эксперименты над Морти и множество отсылок к старым играм на приставке Sega. Идеально для двух минут ностальгии!

 

Подписывайтесь на наш канал в Telegram — подборка главных новостей за день.

Комментарии (0)

Купить журнал:

Выберите проект: