18+
  • Развлечения
  • Искусство
  • News
Искусство

Пермский проект «Понаехали!» будет представлять Привольжье на федеральном конкурсе

пресс-служба PRO EXPO

Пермский проект «Понаехали!» от выставочного оператора PRO EXPO выиграл несколько наград, включая гран-при, на региональном этапе премии «Серебряный Лучник – Приволжье». Теперь он будет представлять Приволжский федеральный округ на национальном уровне. Об этом сообщили в пресс-службе PRO EXPO.

Проект был признан лучшим в номинации «Маркетинговые коммуникации» и получил специальный приз студенческого жюри. Премия «Серебряный Лучник» считается одной из самых престижных в сфере коммуникаций. В этом сезоне премии было представлено 103 проекта из 14 регионов, и «Понаехали!» на «Арт-Пермь» успешно прошел финал, конкурируя с другим проектом «Промыслы. ПроСмыслы».

Команда PRO EXPO обновила формат выставки «Арт-Пермь», сделав ставку на совмещение выставочного и театрального жанров. Это привлекло новую аудиторию и сделало проект более зрелищным. За 5 дней выставку посетило более 15 тысяч человек, а публикации в СМИ и блогах собрали более 3 миллионов просмотров. Презентация и защита проекта на национальном этапе премии пройдут в Москве в конце марта 2024 года.

Информационный обзор редакции. 0+

Комментарии (0)

Купить журнал:

Выберите проект: