18+
  • Развлечения
  • Искусство
Искусство

Элла Белых: «Давайте потанцуем!»

О том, как танцы спасают в сложные времена, рассказала основательница GallaDance Колизей Элла Белых.

Двенадцать лет мы идем в ногу со временем и меняемся, исходя из ситуаций. В этом году по традиции в майские праздники мы организовали Dance Fun Tour в Демидково. Это четыре дня отдыха и различных танцевальных активностей. По сравнению с прошлым годом желающих стало больше на 40%. Если бы в отеле остались свободные места, уверена, к нам присоединились бы еще многие. А в конце мая на командный турнир в Москву поехало рекордное количество участников за двенадцать лет.

С нами научиться танцевать легко! GallaDance lifestyle dance club* — это формат танцевального клуба, где легкое обучение танцам сочетается с общением в приятном обществе и высочайшим уровнем сервиса. У нас можно заниматься любым из пятнадцати представленных направлений вне зависимости от вашего уровня подготовки. Вам не обязательно искать себе партнера для танцев. Можно воспользоваться услугой «Ассистирование» — в роли партнера на время группового урока выступит один из преподавателей GallaDance.

Хотите, но не решаетесь? Вы можете записаться на два бесплатных пробных урока** в GallaDance к разным преподавателям.

GallaDance — это масштабное танцующее комьюнити. Еженедельные танцевальные мероприятия проходят в Перми, Москве и других городах. Здесь воплощают свои мечты танцевать (или вспоминают танцы, если имели танцевальное прошлое), заводят новые полезные знакомства, худеют, обретают уверенность в себе. Для многих это становится мотивацией выглядеть безупречно и красиво одеваться, особенно во время наших вечеринок.

Нашими учениками доказано, что танцы – это прекрасная альтернатива фитнесу! Это неповторимые эмоции, изящные, пластичные движения, красивые руки, спина. Здесь можно отключить голову от проблем, доверится партнеру в ведении танца.

Танцевальный клуб GallaDance Колизей, ул. Ленина 60, 3-й этаж, отдельный вход с ул. Куйбышева, тел. (342) 236-4030

*англ. лайфстайл танцевальный клуб **Сведения об организаторе акции, ее правилах, сроках проведения и иных условиях можно узнать по тел. (342) 236-4030. 18+

Материал из номера:
Май — Июнь 2022

Комментарии (0)

Купить журнал:

Выберите проект: