Продолжая пользоваться сайтом, вы принимаете условия и даете согласие на обработку пользовательских данных и cookies

  • Город
  • Транспорт
  • News
Транспорт

Поделиться:

У трех пермских кладбищ организуют временные остановки

У пермских кладбищ введут временные остановки. В департаменте транспорта рассказали, что они будут действовать 21 апреля. На этот день выпадает православный праздник Радоница, в которой принято особенно поминать усопших.

Пресс-служба администрации Перми

На Южной дамбе у Южного кладбища организуют остановку для автобусов №1, №5, №8, №13, №14, №33, №61 и №75, идущих из центра города. На месте разместят знаки «Место остановки автобуса». Маршруты №22, №23, №32 и №58 будут останавливаться рядом с кладбищем «Банная гора».

Также запустят рейсы сезонного автобуса №64 к Северному кладбищу. С 26 апреля этот маршрут будет курсировать каждый день.

Комментарии (0)

Наши проекты

Купить журнал:

Выберите проект: