18+
  • Город
  • Общество
Общество

О капибаре заботится «Воздух Пермь»

Этим летом самый добрый и большой грызун — капибара Петра — стал подопечным магазина воздушных шаров «Воздух Пермь». Единство животного и делового мира — заслуга благотворительного проекта Пермского зоопарка.

Магазин «Воздух Пермь» открылся шесть лет назад. В нем кроме шаров продают клубнику в шоколаде и праздничные коробки с разными принтами. Еще одна функция магазина — оформление мероприятий и входных групп зданий.

Владелицы магазина «Воздух Пермь» Евгения Лягаева и Владлена Куляшова всегда хотели вести креативный маркетинг. Задача была уйти от клишированных фраз и с воображением подходить к делу. Так вместо обычных розыгрышей девушки устроили конкурс вторых подбородков, а вместо рекламы на билбордах обклеили машины друзей надписями «Куплю BMW X5, когда магазин "Воздух Пермь" надует на миллион». Раскроем секрет: такой подход до сих пор работает круче таргета, хотя многим он кажется бессмысленной причудой.

Пару недель назад основательницы магазина узнали, что в Пермском зоопарке есть проект опеки над животными. Они сразу поняли, что помогать зверям и реализовывать свой креатив — идеальное комбо. Выбирать пришлось между таджикским козлом и капибарой. На помощь пришли подписчики: их выбор пал на второе животное.

Следующие жаркие месяцы капибара по имени Петра станет звездой магазина. Покупателей ждет множество подарков: плюшевые копии Петры и билеты в пермский зоопарк. Кроме того, в пространстве «Воздух Пермь» будут устраивать конкурсы рисунков и печатать открытки, а часть средств от их продажи пойдет на опеку зверя.

Про инициативу магазина узнали в одном пермском кафе. Совсем скоро состоится коллаборация шаров, еды и капибары. С нетерпением ждем ее выхода!

Магазин воздушных шаров «Воздух Пермь», ул. Пушкина, 13, тел. (912) 486-9089, vk.com/vozduh.perm
Реклама. ИП Лягаева Евгения Викторовна. ОГРН 320595800069449
Срок проведения акции до 31.08.2023 г. С информацией об организаторе акции, о правилах ее проведения, количестве подарков (призов), сроках, месте и порядке их получения можно ознакомиться по тел. (912) 486-9089

Комментарии (0)

Купить журнал:

Выберите проект: