18+
  • Город
  • Общество
  • News
Общество

Авиакомпании вернут средства всем пассажирам отмененных рейсов на юг России

Авиакомпании вернут средства всем пассажирам отмененных рейсов на юг России. На данный момент о соответствующем решении сообщили лоукостер «Победа» и авиакомпания S7.

Shutterstock.com

Как пишет ТАСС со ссылкой на официального представителя «Победы», на данный момент лоукостер отменил шесть рейсов на юг России. «"Победа" всем клиентам отменяемых рейсов автоматически оформляет возврат денег. По отмененным на сегодня возвраты уже оформлены», — отметил он.

Полностью вернуть средства пассажирам за отмененные также готова авиакомпания S7.

«В связи с ограничением полетов со стороны российских властей рейсы S7 Airlines в Сочи, Краснодар, Ростов, Воронеж, Липецк, Белгород, Симферополь, Анапу, Волгоград, Геленджик, Ставрополь, Астрахань 24 февраля 2022 года отменены. Пассажиры могут оформить полный возврат стоимости билета в разделе "Мои бронирования на сайте и в приложении. Так же можно обратиться в представительства авиакомпании и в офисы продаж, где был куплен билет. Информация о статусе рейсов по указанным направлениям в другие даты уточняется и будет оперативно опубликована на нашем сайте», — говорится в сообщении перевозчика.

 

 

Комментарии (0)

Купить журнал:

Выберите проект: