18+
  • Город
  • Общество
Общество

Светский выход участниц клуба «Я деловая»

Весь год участницы клуба «Я деловая» были хорошими начальницами, мамами, женами, бизнес-партнерами и профессионалами. Приближается Новый год, а это значит, что пора, наконец, подумать о себе любимой, выбрать самое нарядное платье и блистать перед вспышками фотокамер под руку с прекрасным спутником.

Лариса Алина и ее муж Рим. Фото: Екатерина Строцева

Лариса Алина и ее муж Рим. Фото: Екатерина Строцева

Лариса Алина

председатель женского бизнес-клуба «Я деловая»
 
Самое необычное место, где я встречала Новый год… Такое место мне еще предстоит посетить. Это будет немецкая клинка, куда мы поедем отдохнуть, правильно питаться, медитировать и делать дыхательные практики. Это, наверное, самая необычная новогодняя история в нашей семейной жизни.
Для меня новогоднее настроение – это, конечно, нарядная елка, шампанское, мандарины. Все, как у русских людей!
Мой любимый новогодний фильм – «Чародеи».
В детстве я хотела получить от Деда Мороза красивую куклу.
С моими коллегами перед Новым годом мы обычно устраиваем корпоратив, а еще проводим большое предновогоднее мероприятие для участниц клуба. В этом году это будет большой стилизованный бал по мотивам фильма «Карнавальная ночь».
Ирина Южанинова и ее муж Анатолий. Место съемки: автосалон Infinity Lucky Motors, ул. Спешилова, 101

Ирина Южанинова и ее муж Анатолий. Место съемки: автосалон Infinity Lucky Motors, ул. Спешилова, 101

Ирина Южанинова

Собственница научно-производственной «Камской химической компании»
 
На Новый год мы по традиции лепим пельмени. Каждый раз. Сотнями. Три поколения. И, когда кто-нибудь начинает ворчать, мол, намного проще их купить, бабушка говорит, что в пельменях – душа праздника. А душу не купишь.
Для меня новогоднее настроение – это украшать дом, подбирать наряд для Нового Года, подготавливать подарки.
Мой любимый новогодний фильм – «Ирония судьбы, или с легким паром!».
В детстве я хотела получить от Деда Мороза волшебную палочку.
Татьяна Фридман. Место съемки: Aura Grand Hall, ул. Куйбышева, 66

Татьяна Фридман. Место съемки: Aura Grand Hall, ул. Куйбышева, 66

Татьяна Фридман

Руководитель службы заботы, психолог сети медицинских клиник «Практик»
 
Новый год мы отмечаем дома. С самого детства в нашем доме собирались шумные и веселые компании по двадцать-тридцать человек.
Мое новогоднее настроение приходит с атмосферой волшебства и чудес. С появлением двух дочек в нашей семье это стало чувствоваться еще больше.
Мой любимый новогодний фильм – «Ирония судьбы, или с легким паром!».
В детстве, когда я ждала подарков от Деда Мороза, это не было что-то конкретное. Мне нравилась самая идея, что это будет сюрприз, и в Новый год я найду мой личный подарок под елкой.
С коллегами перед Новым годом мы обычно веселимся на корпоративе и заражаемся положительными эмоциями на будущий год.
Екатерина Волочкова и ее сын Владимир. На Владимире костюм Pal Zileri (Бутик Pal Zileri, Сибирская ул., 4а). Место съемки: Aura Grand Hall, ул

Екатерина Волочкова и ее сын Владимир. На Владимире костюм Pal Zileri (Бутик Pal Zileri, Сибирская ул., 4а). Место съемки: Aura Grand Hall, ул. Куйбышева, 66

Екатерина Волочкова

Собственница сети турагентств «Планета»
 
Наша новогодняя традиция – украшать елку всей семьей, а первого января мы в большом кругу друзей уже на протяжении двадцати лет встречаемся в загородном доме. Мужчины готовят традиционный татарский пирог с мясом и картошкой, а девушки весело проводят время.
Самое необычное место, где я встречала Новый год – это Таиланд. Несмотря на жару в тридцать градусов, в нашем пятизвездочном отеле были фигуры изо льда, которые к вечеру подтаяли. Хоть и другие новогодние атрибуты тоже были – елка, фейерверк и праздничный ужин – привычного ощущения Нового года я не испытала.
Для меня новогоднее настроение – это множество составляющих. Особенно я ощущаю приближение Нового года, когда вижу, как наряжается город, куда бы ты ни зашел, все украшено: магазины, кафе, салоны красоты. Мне нравится наблюдать, как все бегают в поисках подарков близким, и даже пробки на дорогах меня не злят. Чувствуется, как все стараются завершить дела. Еще мне нравится, когда 31 декабря люди идут по улице с живыми елками, и я представляю, как они сейчас их будут наряжать и праздновать Новый год.
Мой любимый новогодний фильм – «Карнавальная ночь».
В детстве я хотела получить от Деда Мороза – большой трехколесный велосипед. И каково было мое удивление, когда, проснувшись посреди ночи, я увидела под елкой именно его. Я искренне верила, что это был Дедушка Мороз, разбудила всех дома криками: «Смо- трите, Дед Мороз принес мне тот самый подарок!».
С моими коллегами перед Новым годом мы обычно организуем корпоратив и празднуем его очень весело. Каждый офис турфирмы «Планета» готовит творческий номер, и в итоге получается целый концерт! Этот год не станет исключением.
Мария Годовалова. Место съемки: Пермский театр оперы и балета и мени Чайковского, Петропавловская ул., 25 А

Мария Годовалова. Место съемки: Пермский театр оперы и балета и мени Чайковского, Петропавловская ул., 25 А

Мария Годовалова

Кандидат юридических наук, руководитель юридического отдела компаний «Годовалов» и «Аптеки от склада»
 
Мы встречаем Новый год не дома. Самый кайф – встать первого января пораньше, и пока все приходят в себя, прокатиться на снегоходе или совершить пешую прогулку, сходить в термальный бассейн. Прогулка по пустынным красивым европейским городам точно обеспечена тем, кто рано встает. Спокойно прогуляться без толп туристов – всегда очень особенно. Начать новый год вот так, на подъеме, это точно наша традиция. Было очень красиво гулять 31 декабря вдвоем с мужем по Венеции. В этом году мы хотим повторить этот опыт и, возможно, это войдет в нашу новую традицию.
Для меня новогоднее настроение состоит из елки, мандаринов и оливье с игристым. А еще фейерверка!
Мой любимый новогодний фильм – «Елки».
В детстве я много чего хотела получить от Деда Мороза, но чаще всего это был традиционный сладкий набор конфет в картонной коробке.
С моими коллегами перед Новым годом мы обычно много работаем. Традицией стало ездить кататься на горных лыжах на Старый Новый год. Покорения горных вершин мы все ждем с нетерпением весь год.
Яна Торохова. Фото: Константин Кожевников. Место съемки: White Hall, Монастырская ул., 2

Яна Торохова. Фото: Константин Кожевников. Место съемки: White Hall, Монастырская ул., 2

Яна Торохова

Собственник компании «Канадские лесные технологии»
 
Мы обязательно встречаем Новый год всей семьей. И всей семьей накануне Нового года мы лепим пельмени и печем пряничный домик.
Самое необычное место, где я встречала Новый год – горячие термальные источники под открытым небом.
Для меня новогоднее настроение состоит из улыбок близких людей, свитеров и носков с оленями и Санта Клаусами, запаха корицы и вкуса глинтвейна.
Мой любимый новогодний фильм с детства – «Карнавальная ночь», но сейчас люблю с детьми смотреть мультфильмы. Среди них любимый – «Гринч».
В детстве я хотела получить от Деда Мороза, конечно, волшебную палочку и огромный набор разноцветных фломастеров.
С коллегами перед Новым годом мы обычно пьем шампанское.
Татьяна Черткова и ее муж Юрий. На Юрии костюм Pal Zileri (Бутик Pal Zileri, Сибирская ул., 4а). Место съемки: Пермский театр оперы и балета имени

Татьяна Черткова и ее муж Юрий. На Юрии костюм Pal Zileri (Бутик Pal Zileri, Сибирская ул., 4а). Место съемки: Пермский театр оперы и балета имени Чайковского, Петропавловская ул., 25 А

Татьяна Черткова

Директор по развитию РПК «Реклама59»
 
Для меня Новый год – это праздник, который отмечается в кругу семьи. Самые теплые воспоминания связаны с детством, как мы с родителями вместе наряжали елочку и дом. Эту традицию я перенесла и в свою семью: мои дети с большой радостью развешивают гирлянды и игрушки на елку.
Мое новогоднее настроение состоит из елочки, мандаринов, огонечков и гирлянд. Все красиво сверкает, и настроение сразу поднимается. Новый год до сих пор особенный праздник, который ожидаешь даже больше, чем день рождения. Ведь в этот прекрасный зимний день ты все время находишься в ожидании чего-то волшебного.
Мои любимые новогодние фильмы – это наше отечественное кино, например, «Елки», «Любовь и голуби», а также с детства всегда пересматриваю «Один дома».
Мое детство выпало на середину девяностых – не самое простое время в финансовом плане для моих родителей. На работе им всегда давали подарки, по- этому я предвкушала, когда мама и папа принесут их домой. Я очень ждала этого, а не каких-либо подарков от Деда Мороза.
С моими коллегами мы перед Новым годом обычно подводим итоги, награждаем лучших сотрудников, говорим друг другу приятные слова.
Татьяна Ведерникова. Место съемки: Пермская государственная художественная галерея, Комсомольский пр., 4. На фото представлены работы скульптора

Татьяна Ведерникова. Место съемки: Пермская государственная художественная галерея, Комсомольский пр., 4. На фото представлены работы скульптора Альфиза Сабирова

Татьяна Ведерникова

Руководитель международной детской школы балета Lil Ballerine
 
Традиционно мы встречаем Новый год с моими родителями. С живой елкой, катанием с ледяной горки и, конечно, с фейерверками! Главная наша елка всегда в доме моих родителей.
Самое необычное место, где я встречала Новый год, – Стамбул. В полночь из окон жителей звучали выстрелы из оружия. И под- нимать бокалы пришлось два раза: по местному и по пермскому времени.
С ноября начинается пошив волшебных новогодних костюмов для маленьких балерин нашей школы. И, вуаля, уже новогоднее настроение! Потом украшение зала, заснеженная елка, фонарики. Еще первое декабря, а уже Новый год! Дома моя дочка своими руками готовит новогоднюю открытку каждому члену семьи. Это очень трогательно.
Мой любимый новогодний фильм – конечно, «Ирония судьбы, или с легким паром!».
В детстве я хотела получить от Деда Мороза, наверное, еще больше конфет и мандаринов.
С моими коллегами перед Новым годом мы обычно долго и упорно готовимся к праздничному концерту в нашей школе балета Lil Ballerine. Концертные номера, костюмы, подготовка зала, Снегурочка, фотосессия, елка – приятные и очень напряженные дни.
Валентина Буслаева. Место съемки: винный бар Brut, Сибирская ул., 30

Валентина Буслаева. Место съемки: винный бар Brut, Сибирская ул., 30

Валентина Буслаева

Финансовый директор ООО «ИС-Проект»
 
Наша семейная новогодняя традиция отмечать Новый год в разных городах.
Самое необычное место, где я встречала Новый год, – Куала-Лумпур, где новогоднюю ночь мы встречали с людьми из разных стран, с которыми познакомились всего за час до полуночи.
Для меня новогоднее настроение состоит из ожидания волшебства.
Мои любимые новогодние фильмы – «Чародеи» и «Старый новый год».
В детстве я хотела получить от Деда Мороза красивое платье принцессы.
С моими коллегами перед Новым годом мы обычно подводим итоги этого года и ставим новые цели на следующий, наряжаем елку и делаем выставку новогодних рисунков детей наших сотрудников.
Анна Кондакова и ее муж Антон. Место съемки: автосалон Infinity Lucky Motors, ул. Спешилова, 101

Анна Кондакова и ее муж Антон. Место съемки: автосалон Infinity Lucky Motors, ул. Спешилова, 101

Анна Кондакова

Соучредитель компаний BestElectronics и Smart Land, собственник доставки правильного питания Diet Lab
 
Каждый год 31 декабря я открываю в банке счет... и целый год его не трогаю. В прошлом году я открыла счет в рублях, долларах и купила палладий. Вера в эту традицию помогает увеличивать свои капиталы. Так же Новый год мы всегда встречаем дома в семейном кругу. Для нас это очень важно собраться вместе и с боем курантов дружно загадывать желания, а потом вручать подарки.
Уже четыре года наш стол накрывает мой Diet Lab, поэтому мне не приходится стоять целый день у плиты. Этот день я посвящаю себе, и в этом году 31 декабря собираюсь сходить в спа-салон и на массаж.
В детстве я хотела получить от Деда Мороза волшебную палочку. Кстати, ничего не изменилось, я и сейчас ее хочу.
Новогоднее настроение появляется тогда, когда появляются украшения на зданиях и в магазинах. Но самое новогоднее – это когда я выбираю подарки своим близким и упаковываю их. Я люблю дарить подарки! Моя маленькая крестница верила в Деда Мороза до двенадцати лет, и это было чудесно. Сейчас у меня подрастает сынок, и он тоже верит в Деда Мороза, а добрый волшебник к нему всегда приходит.
Мой любимый новогодний фильм – «Снежная Королева».
Перед Новым годом я обычно чищу все свои шкафы и освобождаю место для нового года и новых вещей.
Для меня Новый год – это множество новинок, поставленных целей и их реализация.

 

 

Фото: Кирилл Козлов. Визаж и прически: Анастасия Стрельникова
Партнеры проекта: Салон элитных аксессуаров «Эталон», ТЦ «Галерея», Сибирская ул., 37. Салон свадебных и вечерних платьев «Ажур», ТЦ «Привилегия»,  ул. Ленина, 26. Салон кожи и меха Zebra, ул. Ленина, 72 А. Бутик Pal Zileri, Сибирская ул., 4 А. Strelnikova beauty studio, Советская ул., 65 А

Материал из номера:
Декабрь 2019 – Январь 2020

Комментарии (0)

Купить журнал:

Выберите проект: