18+
  • Город
  • Наука и образование
Наука и образование

Интенсив «Взрывные продажи» с Ольгой Захаровой: как за три недели перевернуть свое представление о выручке, которую может приносить ваш бизнес

В арсенале Ольги Захаровой, эксперта по управлению продажами, целый набор стратегий и техник, которые уже помогли десяткам предпринимателей увеличить выручку и систематизировать работу отдела продаж (или создать его с нуля) всего за три-шесть месяцев. Но что делать, если результат нужен «здесь и сейчас»?

С 13 ноября Ольга запускает трехнедельный онлайн-интенсив «Взрывные продажи» для предпринимателей, руководителей отделов продаж и коммерческих директоров. Участники интенсива увидят продажи свежим взглядом и вместе с Ольгой найдут новые доходные точки роста продаж. Иначе говоря, интенсив позволит понять, где в вашем бизнесе еще есть незаработанные деньги и составить план, как их получить.

Предприниматели получат четкий план: в каких сегментах можно вырасти в продажах, чего на самом деле хотят его клиенты, как верно и четко поставить план продаж, как выполнять его на 120%, а также понять, чем должен заниматься руководитель отдела продаж и как контролировать его работу.

Обучаясь вместе с руководителем отдела продаж или коммерческим директором, собственник получит усиленную команду по управлению продажами и персоналом, которая поможет установить эталонные метрики и двигаться к ним сообща.

Онлайн-интенсив «Взрывные продажи» состоит из шести модулей, которые пройдут с 13 до 30 ноября. В течение интенсива участники рассчитают реальный доход от продаж в компании, проанализируют истинные потребности своих клиентов, найдут новые точки роста и развития бизнеса, научатся заряжать команду на результат и сформируют обновленный план продаж, который приведет их к новым показателям.

Стоимость участия рассчитывается по двум тарифам и зависит от погруженности эксперта в бизнес участника интенсива.. Стандартный тариф подразумевает доступ ко всем урокам и три разбора в присутствии однокурсников. Расширенный тариф позволит выстроить путь ваших продаж и роста в индивидуальной работе. Каждое домашнее задание Ольга проверит лично и даст подробную обратную связь.

Для всех, кто всерьез задумался о прокачке продаж в своей компании Ольга подготовила подарок — бесплатный гайд, который уже сейчас поможет выставить правильный план продаж. Ссылка на бот — тут.

bigbangsales.ru, тел. (912) 592-4843
Реклама. ИП Захарова Ольга Витальевна. ОГРНИП 323595800002899. 16+

Комментарии (0)

Купить журнал:

Выберите проект: