18+
  • Город
  • Наука и образование
Наука и образование

Гейши, сакура, суши, аниме и сумоисты: в Перми пройдет бизнес-форум самураев «В поисках икигай»

В Частной филармонии «Триумф» 17 марта пройдет бизнес-форум самураев «В поисках икигай». Событие пройдет в формате обучающего динамичного шоу с  гейшами, сакурой, суши, аниме и сумоистами.

Фото: пресс-служба Prof-IT
Фото: пресс-служба Prof-IT
Фото: пресс-служба Prof-IT

Практические знания пермских бизнесменов украсят интерактивные дебаты, перфомансы и презентации. На конференции соберется более 300 пермских бизнесменов, а на сцену выйдет более двадцати спикеров. Каждое выступление займет тридцать минут, зрители получат максимально очищенный от воды контент: действие, прибыль, факты, цифры, несколько кейсов, ответы на вопросы и в конце обязательно смыслы и философия. Некоторые спикеры выросли в деньгах в десятки раз по сравнению с прошлым годом, для них это будет по сути отчетный спич, а для гостей — явный пример, как стремительно развиваться в бизнесе. После выступления каждого спикера слушатели смогут оценить в специальном чат-боте эффективность выступления, поставив огонек или воду.

Фото: пресс-служба Prof-IT
Фото: пресс-служба Prof-IT
Фото: пресс-служба Prof-IT

Конференция развернется в трех залах. Такая подача позволит гостям быть максимально включенными, выбрать лучшее для себя, перемещаться и контактировать с большим количеством бизнесменов.

В перерывах гостей ждут мастер-классы каллиграфии, дегустация чая, медитативный лес и нетворкинг. А после обучающей части можно будет повеселиться на вечеринке.

Конференция будет полезна предпринимателям, руководителям, всем, кто занимается продажами, маркетингом и обучением персонала в Перми и Пермском крае, а также стартаперам, которые ищут свое направление в бизнесе и блогерам, кто хочет охватить еще больше людей.

По вопросам участия и партнерства тел. 8 (963) 859-9567, prof-it.top
Реклама. ИП Харин Н.А. ОГРНИП 317595800095124. 18+

Комментарии (0)

Купить журнал:

Выберите проект: