18+
  • Город
  • Наука и образование
Наука и образование

Пермяков научат, как создавать годовую маркетинговую политику

Пермяков научат создавать годовую маркетинговую политику на практическом занятии «Маркетинговая концепция 2022». В AURA GRAND HALL 2 декабря своим опытом поделится Мария Огарева, эксперт в области «Профессионального общения» и практической психологии в бизнесе, в области маркетинга, практического менеджмента, постановки управленческих процессов, личный бизнес-коуч известных федеральных политиков и бизнесменов.

На занятии обоснуют маркетинговую стратегию, расскажут, как разделять на маркетинговые элементы, научат разрабатывать годовой и ежемесячный план исполнения, выделять ответственных лиц и ключевых элементов пиара, согласно конкретным потребителям услуг и товаров.

Совместно разработанную матрицу, можно будет использовать постоянно, так как спикер Мария Огарева разложит все стратегические элементы существующих маркетинговых стратегий, которые используют мировые компании.

Мария Огарева

 

Подобный инструмент выстраивания маркетинговой стратегии при создании привлеченными специалистами обойдется от 300 000 — 1 000 000 рублей, при этом привлекаемая компания не дает конкретного результата. На практическом занятии мы научимся получать конкретный продукт и результат под вашу компанию!

Зарегистрироваться на занятие можно по ссылке.

18+

Комментарии (0)

Купить журнал:

Выберите проект: