18+
  • Город
  • Недвижимость
Недвижимость

Экосистема «Москвы» — больше, чем место жизни

Понятие экосистемы существует не только в биологии, но и в недвижимости. Разбираемся, почему за экосистемным подходом — будущее.

АО «Кортекс»

Представьте, что вы вернулись на полвека назад, когда еще не существовало компании Apple, люди использовали фотоаппараты для съемки фото, телефон — только для звонков, никто не слышал о Face-ID. Затем появились смартфоны, в частности, iPhone.

Экосистемный подход стал революцией, многие компании стали его использовать: Apple, Google, Сбер, Яндекс и т. д. Сейчас экосистемы плотно вошли в повседневную жизнь, стали естественной ее частью.

Экосистема «Москвы» — единое пространство для людей, которые ценят время

Удобно ли совершать все повседневные действия с помощью одного устройства? Безусловно. «Москва» предлагает своим жителям принципиально то же самое — каждый день получать в одном месте все, что нужно для комфортной жизни. Только сперва надо получить заветную коробочку с ключами от квартиры или офиса в «Москве». Покупая квартиру, помните, что вы одновременно определяете качество своей жизни на годы вперед. Кстати, стартовала выдача ключей для квартир третьей секции, сдача первой и второй секций запланирована на III квартал 2023.

А теперь вернемся к преимуществам экосистемного подхода в недвижимости.

АО «Кортекс»

«Москва» оптимизирует ваше время

Пожалуй, главный плюс. Резидент получает все необходимое внутри комплекса. Не нужно ехать в фитнес-клуб — он находится у вас дома, не нужно куда-то ехать, чтобы поужинать, сходить на массаж, выпить кофе, помыть машину, погулять с ребенком, встретиться с деловым партнером. Сделать за пару минут то, на что раньше уходили часы — правда, заманчиво?

В «Москве» ощущаются безопасность, надежность

Экосистемный подход гарантирует, что резиденты «Москвы» не встретят качества ниже, чем премиум. Только наивысший уровень сервиса, надежные системы видеонаблюдения, проверенные поставщики бьюти-услуг и рестораторы. Кстати, открытие ресторана авторской кухни с уникальной террасой состоится уже в середине этого года.

«Москва» — это про эстетику

Экосистемность гарантирует единый стиль во всем. Каждый элемент строго выдержан, резонирует с другими. Согласитесь, гораздо приятнее ходить по идеально чистым ступеням, отделанным керамогранитом под мрамор, окружать себя естественными оттенками, чем натыкаться на пестрые вывески и безвкусный дизайн? Живя в красивом пространстве, каждый день вы получаете порцию вдохновения, становитесь более продуктивными и счастливыми.

Персонализация

Все сервисы экосистемы «Москвы» ориентированы на определенный круг людей. Большое внимание уделяется приватности, есть квартиры, занимающие весь этаж, имеющие собственную террасу. Все квартиры расположены выше четвертого этажа, что дает массу преимуществ от недосягаемости городского шума до прекрасных видовых характеристик.

Сервис в кофейне, фитнес-клубе, спа состоит из профессионалов, умеющих работать со взыскательными клиентами. Управляющая компания принимает обращения 24/7 через приложение, а личный консьерж поможет разобраться с бытовыми проблемами.

Планировки квартир выполнены таким образом, что резиденты могут воплотить практически любой каприз. Например, в «Москве» есть квартиры с дымоходами для дровяного камина, широкими панорамными окнами и ванными комнатами с окном. Также резиденты могут воплотить желаемый дизайн-проект, не ограничивая себя готовыми решениями. В «Москве» индивидуальность резидентов не просто учитывается, а находит практическое воплощение.

Бассейн World Class
АО «Кортекс»

Бассейн World Class

«Москва» заботится о своих жителях и гостях

В экосистеме «Москвы» хорошо всем. Для резидентов созданы невероятные квартиры, которых нет больше нигде в Перми, высокие потолки, фитнес премиум-класса с бассейном от международной сети World Class, прекрасный сервис и, вероятно, самые интеллигентные соседи.

Для детей построены безопасные экологичные площадки, есть детский бассейн и фитнес. Для питомцев — зеленая зона прогулок и мойка лапок на входе. Для автомобилистов и гостей — три уровня отапливаемого подземного паркинга и один наземный, широкие машино-места. Можно помыть машину на премиальной автомойке здесь же.

«Москва» — для тех, кто не стоит на месте

Экосистемный подход и сразу два бизнес-центра на территории, «Барвиха» и «Арбат», создают эффект синергии, где резиденты усиливают друг друга, взаимодействуют, разрабатывают новые идеи и продукты. Способствуют тому суперсовременные офисы, премиальные конференц-залы, переговорная. Многие помещения зарезервированы еще до старта продаж, но некоторые офисы пока еще доступны для покупки и аренды.

Экосистема комфорта

Жить в «Москве» — это когда от кофе с горячим круассаном от опытного бариста вас отделяет минута ходьбы или один звонок. Когда в обеденный перерыв можно поплавать в бассейне. Когда спокоен за ребенка, ведь фитнесом с ним занимаются профессиональные тренеры World Class.

МФК «Москва», Пермская ул., 33. Отдел продаж: (342) 292-1416, москва-в-перми.рф

Реклама. Застройщик АО «Кортекс». ОГРН 1127746269640. С проектной декларацией можно ознакомиться на сайте наш.дом.рф.

Материал из номера:
Март — Апрель 2023

Комментарии (0)

Купить журнал:

Выберите проект: