18+
  • Образ жизни
  • Технологии
  • News
Технологии

Создан плагин, который возвращает старый дизайн «Вконтакте»

Разработчик с ником Kesantielu Dasefern создал CSS старого дизайна «Вконтакте», пишет «Бумага». Привычная версия соцсети доступна по ссылке. Ее можно установить с помощью плагина Stylish, который устанавливается на Firefox, Google Chrome и Opera.

«Не всем понравился новый дизайн «ВК», а особенно то, что нет возможности выбора между новым и старым дизайном. Посему представляю решение», — рассказал Kesantielu Dasefern. Разработчик признается, что созданная им версия — предварительная, в ней много ошибок, но он планирует ее дорабатывать.

Разработчик Kesantielu Dasefern в комментарии сайту «Собака.ru»

Я один работаю над CSS старого дизайна. Начал в середине июня, но из-за других дел дело двигалось медленно. Не оправдалась надежда на то, что «Вконтакте» включит новый дизайн не раньше осени, поэтому пришлось ускоряться. Планирую закончить CSS старой версии уже через неделю».

Вчера, 17 августа, «Вконтакте» окончательно перевел всех пользователей на новый дизайн — за один день CSS со старой версией скачало более 15 тысяч человек.

Добавим, что создатель «Вконтакте» и бывший генеральный директор соцсети Павел Дуров заявил, что элементы редизайна «ВК» были вслепую скопированы с «Facebook образца 2012». Бизнесмен перечислил семь претензий к обновленной веб-версии.

Фото:
gorod.lv

Комментарии (0)

Купить журнал:

Выберите проект: