18+
  • Город
  • Город
Город

В фотостудии PRESTIGE откроется новый самый большой зал с панорамные окнами

Новый год – время сказки. И поверить в сказку нам помогают волшебные новогодние фотосессии. Как создается настоящее сказочное королевство в пространстве фотостудии нам рассказал Руслан Мамбетшаев, руководителб крупнейшей в Перми фотостудии PRESTIGE.

Фото: Екатерина Елшина

Фото: Екатерина Елшина

Фото: Ольга Климова

Фото: Ольга Климова

В этом году вы представили новогодние интерьеры уже 1 ноября, когда большинство людей еще не отошли от летне-осенних жарких отпусков. С чем связан такой ранний старт праздничных фотосессий? 

На самом деле, для фотостудии это нормальная практика. Ведь существует целый ряд event-специалистов, которым необходимо заранее получить красивые профессиональные фотографии для анонса своих новогодних услуг – это и ведущие, и Деды Морозы со Снегурками, и дизайнеры праздничных нарядов, и многие другие. Кроме этого, нужно понимать, что фотографам требуется от двух до четырех недель на художественную обработку снимков. И если очень хочется получить яркие кадры к Новому году – важно провести фотосессию не позднее начала декабря.

Год назад наша команда была в восторге после проведенной у вас фотосессии в новогодних интерьерах. Чем можете похвастаться в этом году?

Начну с того, что 2018 год для фотостудии PRESTIGE стал годом роста. Наше творческое пространство выросло почти до 500 кв.м. Открылись новые залы, презентована большая профессиональная гримерка. Со дня на день откроем еще один зал, самый долгожданный, с тремя огромными панорамными окнами. В этом году у нас целых четыре зала оформлены новогодним декором, а это почти дюжина нарядных елочек и сотни метров сияющих гирлянд. При этом интерьеры все разные, в разных цветовых гаммах, стилях. В PRESTIGE каждый может реализовать свою волшебную новогоднюю мечту – и ребенок, и взрослый.

Что вы посоветуете тем, кто запланировал новогоднюю фотосессию в студии PRESTIGE?

Во-первых, не волноваться и настроиться на позитивную волну. 50 процентов успеха уже обеспечено: вы сделали выбор в пользу фотостудии с красивейшими интерьерами и всегда хорошей погодой. Тем более, можно ни о чем не беспокоиться, если вы воспользовались нашими пакетными предложениями по системе «все включено», где предусмотрены и услуги фотографа, и услуги мастера по макияжу и укладке. «Вишенкой на торте» является прокат великолепных платьев, представленных прямо у нас в фотостудии. Всего за пару часов любая девушка может перевоплотиться в богиню красоты и увидеть на фотографиях себя новую, неотразимую и самую прекрасную. И с этими яркими эмоциями войти в Новый 2019-й год, сохранив их в памяти надолго.

Фото: Марина Фара

Фото: Марина Фара

Фото: Евгений Деменев. Модель: Александра Ляшкова (платье – Mira Sezar)

Фото: Евгений Деменев. Модель: Александра Ляшкова (платье – Mira Sezar)

Фото: Мария Булычева

Фото: Мария Булычева

Новый год – семейный праздник. На новогоднюю фотосессию чаще приходят именно семьей, или это заблуждение?

Бесспорно, семейных съемок очень много. Ведь фотосессия – один из немногих поводов собрать всех родных в одном месте, нарядно одетых, и сделать красивые кадры для семейного фотоальбома. Не менее важно фотографировать детишек, ведь они так быстро растут!
Новогодние фотографии приносят радость всем, поэтому в PRESTIGE проходят съемки и для влюбленных пар, и для подруг, и индивидуальные фотосессии.

Новогодние фотосессии в PRESTIGE продлятся до конца января. Праздничные декорации будут убраны. Какие ваши дальнейшие планы? Чем планируете удивлять?

2019 год в наших планах – год качественных изменений. Мы будем улучшать качество сервиса, будем становиться современнее и чаще появляться в медийном пространстве. Нет предела совершенству! И, конечно, есть много идей по созданию новых творческих локаций, но это пока оставим за рамками нашей приятной беседы.

Фотостудия PRESTIGE, ул. Дружбы, 34а, тел. (342) 234-2040, @prestigephotostudio

Комментарии (0)

Купить журнал:

Выберите проект: