Устроивший стрельбу в ПГНИУ, Тимур Бекмансуров пришел в сознание. По словам министра здравоохранения региона Анастасия Крутень, его состояние все еще оценивается как тяжелое, но он находится в сознании.
«Парень утверждает, что он ничего не помнит о событиях прошедших дней», — сообщает Telegram-канал «Пермь №1». Другой Telegram-канал Shot пишет, что пока он говорит неясно и путано, но уже поинтересовался у врачей, есть ли у него родители и где они.
Напомним, в понедельник 20 сентября на территории кампуса ПГНИУ Тимур Бекмансуров открыл стрельбу, в результате чего шесть человек погибли и еще более 40 человек пострадали. Сам стрелок был ранен при задержании, его также госпитализировали в больницу и ампутировали левую ногу.
Комментарии (0)