18+
  • Город
  • Город
  • News
Город

После реконструкции на улице Попова появится дополнительная полоса для автобусов

После реконструкции на улице Попова появится дополнительная полоса для движения общественного транспорта. Работы по расширению дороги начнутся 10 апреля и продлятся до конца лета.

После окончания реконструкции на улице Попова появится дополнительная полоса для движения общественного транспорта (по направлению от улицы Петропавловской к Коммунальному мосту) на участке от улицы Петропавловской до остановки общественного транспорта «улица Окулова» (расположенной между улицей Монастырской и улицей Окулова), обустроены заезды на подземную парковку многофункционального центра с гостиницей строящегося в границах улиц Попова-Монастырская-Осинская-Петропавловская. Также в рамках реконструкции улицы Попова будет проведено переустройство подземных коммуникаций.

Первый этап реконструкции стартует 10 апреля и продлится до 18 июня – будет ограничено движение транспорта по улице Попова на участке от улицы Монастырской до улицы Петропавловской. Для движения будет закрыта половина проезжей части – две полосы по четной стороне улицы Попова. Движение всего транспорта по направлению от Коммунального моста к улице Петропавловской будет организовано в объезд по улице Окулова и улице Крисанова. Движение транспорта по улице Попова от улицы Петропавловской к Коммунальному мосту сохранится в полном объеме. Затем организация движения изменится. Полностью завершить реконструкцию планируется к концу лета.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram — подборка главных новостей за день.

Комментарии (0)

Купить журнал:

Выберите проект: