18+
  • Красота
  • Красота
Красота

No Name beauty bar: трендовые оттенки лака, «умный» маникюр и графичные брови

Чем безупречнее ваши ногти, «обронила» как-то актриса Сара Джессика Паркер, тем проще прибрать к рукам интересующую кандидатуру. Согласитесь, модный маникюр — внесезонное «орудие красоты», а летом, по утверждению Сары, и вовсе способен составить половину женского гардероба.

Женщинам, живущим в ритме магаполиса, нужно быть везде и сразу. При этом выглядеть на все «сто», безупречно до кончиков ногтей. Жительницы Перми уже оценили качество и уважение к их времени в No Name beauty bar.

Основательница студии No Name beauty bar Олеся Бахматова

Основательница студии No Name beauty bar Олеся Бахматова

No Name beauty bar — студия в самом центре города. И здесь точно ценят ваше время. Можно сделать маникюр и педикюр в четыре руки, брови и побежать по делам. Для любимых клиентов можно договориться на внеурочное время.

Первое правило No Name beauty bar — качество. В студии вас встретят топовые мастера. Например, инструктор Юлия Кришко, работающая в техниках уникальной школы Анастасии Косиновой. Еще аргументы? Пожалуйста.

LUXIO для любой ситуации

Мастера студии работают на премиум материалах канадского бренда LUXIO, одного из лидеров в бьюти-индустрии. Для блондинок и брюнеток, на конференцию и на пати, к легкому топу и коктейльному платью — в коллекции LUXIO вы найдете подходящий оттенок для любой ситуации и будете роскошны до кончиков пальцев.

Легкость снятия и нежное отношение к вашим натуральным ногтям ярко выделяют LUXIO из группы брендов гель-лаков. Лаки от канадцев смело советуйте девушкам, опасающимся травмировать ногти долговременным лаком.

А как же цвета? Палитра LUXIO Gel Manicure очень богата и дает мастерам возможность творить маникюр различной сложности. От монохромного, до создания невероятных рисунков.

Когда маникюр — умный

Смарт-маникюр (педикюр), действительно, умный. Инновационная технология, позволяющая создавать крутой дизайн ногтей и обеспечивать максимальный комфорт при процедуре с помощью смарт-устройств. Эти умные инструменты помогают мастерам создавать текстуры и эффекты на ногтях, которые не дают обычный маникюр.

А с помощью смарт-педикюра за несколько процедур можно избавиться не только от всех проблем на ступнях, но и надолго сохранить результат. И занимает он совсем немного времени.

Смарт-технология укрепляет ногтевую пластину и предотвращает ломкость. Наночастицы, проскальзывая в ногтевую пластину, увлажняют и питают ее, в результате вы получаете здоровые ногти. Микросенсоры, находящиеся в материалах смарт маникюра, могут реагировать на ультрафиолетовые лучи, отражая их влияние на ногтевую пластину. И, конечно, стойкость. Такой маникюр живет как в первый день в течение нескольких недель без каких-либо корректировок.

Итого: с помощью материалов и технологий No Name beauty bar вы получаете мгновенный видимый вау-эффект: здесь и сейчас по максимуму, а не откладываете его на завтрашний день.

Кстати, джентльменам тоже рекомендуется. Ведь еще у фараонов были «хранители и мастера ногтей».

О трендах наступающей зимы

Конечно, дизайнеры мировой бьюти-индустрии продолжают удивлять и радовать нас новыми идеями. Что их объединяет в этом сезоне? Что рекомендуется для маникюра сезона осень-зима 2023-2024?

Если говорить о цветовой палитре, то здесь первую скрипку играет дизайн в нюдовых оттенках — он по-прежнему самый модный. А также желто-оранжевое омбре, горячий шоколад, молочный, карамель, черный, сапфирово-синий, баклажановый, изумрудный, бежево-кофейные тона, идеальный белоснежный маникюр, блестящий и разноцветный френч. Также в топе сияние: жемчужной втирки, финишное матовое покрытие, золотистые и серебристые декоративные украшения, анималистичные принты.

Не забываем про брови

Брови продолжают оставаться ключом к идеальному макияжу. Мастера No Name beauty bar работают с бровями в графичной и натуральной технике, проводят коррекцию воском или пинцетом. Задача не только в том, чтобы придать бровям желаемый оттенок, но и в создании графической формы, которая наиболее выгодно подчеркнет уникальные черты лица. Основным результатом графического окрашивания бровей является их насыщенный цвет, придающий визуальную густоту и объем. Продолжает набирать силу и тренд на естественность. Для выбирающих это направление, мастера работают в натуральной технике.

Что новенького в декабре?

No Name beauty bar приглашает побаловать себя педикюром с лепестками роз. Ритуал спа-процедуры разрабатывался специально для лишенных покоя и отдыха городских жителей: традиции полинезийцев обязательно придутся вам по душе. Легкость, приобретенная во время процедуры, останется надолго с вами, а ваши руки и ноги получат незабываемый уход и расслабление.

No Name beauty bar, ул. Малышева, 3, тел. (912) 783-6674, vk.com/nonamebeautybar

Текст: Елизавета Шандера
Реклама. ИП Бахматова Олеся Владимировна. ОГРНИП 321595800027635

Материал из номера:
Декабрь 2023 — Январь 2024

Комментарии (0)

Купить журнал:

Выберите проект: