18+
  • Красота
  • Красота
Красота

Широкий спектр бьюти-услуг и команда профессионалов: «Дом D'ajour» отпраздновал 16 лет

Салон красоты «Дом D'ajour» отметил свое 16-летие грандиозной вечеринкой, которая собрала любимых гостей и партнеров. За это время салон вырос из небольшой студии на окраине города до масштабного пространства красоты площадью 200 м2 в самом центре.

В этом году салон совершил ребрендинг. Бьюти-пространство открыло свои двери под названием «Дом D'ajour». В новом имени читается изысканный реверанс в сторону домов высокой моды, таких как Dior и Chanel, и прямое подтверждение профессиональных стандартов красоты и многолетнего опыта команды.

Девиз «Дом D'ajour»: в гармонии с природой — в гармонии с собой

В команде салона работают более 40 специалистов, многие из которых являются квалифицированными преподавателями-технологами и победителями Международных чемпионатов в области красоты. Среди них — парикмахеры-стилисты, колористы, визажисты, мастера маникюра и педикюра, лэшмейкеры. В этом году салон с успехом запустил новые направления — косметология и массаж. В «Дом D'ajour» можно получить полный спектр бьюти-услуг и даже больше!

В бьюти-пространстве работает собственная кофейня, где можно насладиться свежевыжатыми фрешами или ароматным кофе, приготовленным профессиональным бариста.

За время работы «Дом D'ajour» посетили более сотни тысяч людей. Культурные события и фестивали, международные форумы и конференции привлекают в Пермь все больше и больше людей со всей страны, особая гордость «Дом D'ajour» в том, что гости города доверили мастерам салона создание самых шикарных образов.

Двери дома D'ajour открыты для всех, здесь каждый может почувствовать себя, как Дома. Присоединяйтесь к D'ajour и позвольте мастерам позаботиться о вашей красоте!

Партнеры Дня рождения «Дом D'ajour»: студия йоги и медитации «Муза», танцевальное пространство Divas’ house, мастерская Aesthetic Home, сеть магазинов «Мегуми», цветочно-кофейное пространство «Цветтучино», бюро KRPTN, бренд Svobodno+ и арт-кондитерская «Можешь повторить?»

Салон красоты «Дом D'ajour», Осинская ул., 8, тел. 286-4484, dajour.org, vk.com/djr_salon
Реклама. ИП Кузнецова Екатерина Игоревна. ОГРНИП 316595800137859

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ, НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА

Материал из номера:
Декабрь 2023 — Январь 2024

Комментарии (0)

Купить журнал:

Выберите проект: