18+
  • Красота
  • Красота
Красота

Шведский бьюти-стол, коктейль из мурашек и релакс: как устроен спа-бар «Тачми»

Когда наступают выходные, возникает вопрос: посетить бар, насладиться коктейлем, отправиться загород в сауну и джакузи, насладиться массажем или сменить обстановку в гостинице? В «Тачми» выбирать не нужно.

Тачми
Тачми

В уголке настоящего уюта, где философия «шведского стола» переплетается с искусством роскошного отдыха, расположен «Тачми» — первый спа-бар Перми, новое пространство услуг для тела.

Каждый из нас стремится к чему-то особенному, касающемуся ухода за собой. В «Тачми» предлагают множество программ для индивидуального и парного спа-релакса.

В уютном пространстве можно насладиться классическим массажем и обертываниями, а для ценителей экзотики «Тачми» предлагает массаж горячими камнями и массаж с использованием эфирных масел doTERRA. Это настоящий бьюти-подарок для вашего тела!

Тачми
Тачми

В «Тачми» верят, что приятные эмоции, пережитые вдвоем, объединяют. Радовать близких и себя-любимых так важно, именно для этого существует программа «Мурашки». Это не просто сауна и массаж — это настоящее погружение в мир удовольствия. Полтора часа массажа, сауны и час наедине в комнате с джакузи — мурашки гарантированы.

Пространство услуг для тела «Тачми», ул. Луначарского, 101,
тел. (967) 900-1698, ТАЧМИ.РФ

Реклама. ИП Кулакова Светлана Юрьевна. ОГРНИП 304590409200060

Комментарии (0)

Купить журнал:

Выберите проект: